Организация

Группа компаний Иррико

4,5
Ставрополь
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Группа компаний Иррико

Добро пожаловать в агрохолдинг "Иррико"

 

"Иррико" — это больше, чем просто компания.

 

Мы — динамично развивающийся  агрохолдинг, объединяющий передовые методы сельского хозяйства с высокими стандартами производства и социальной ответственности.

У нас более 1000 квалифицированных сотрудников.

Наши производственные площадки находятся в Ставропольском и Забайкальском краях, Тамбовской и Московской областях.

В агрохолдинг входят: ООО "СХП "Агроинвест", ООО СП "Джалга", ООО "Иррико - Холдинг" (Ставропольский край),  ООО «МосАгроФуд-Д»(г. Дмитров), ООО «ТАМБОВАГРОФУД» (г. Тамбов), АО «Племенной завод «Комсомолец» (г. Чита).

 

Почему стоит выбрать работу в "Иррико"?

 

1.Мы предоставляем возможности профессионального роста

Мы занимаемся интенсивным выращиванием сельскохозяйственных культур на огромных площадях, что предоставляет уникальный опыт и множество возможностей для профессионального развития: более половины сотрудников работает у нас более 5 лет, более четверти наших руководителей начинали на линейных должностях в нашей компании.

2. У нас - высокотехнологичное оборудование

Наш автопарк включает в себя передовую сельскохозяйственную технику, у нас налажен эффективный процесс производства, включающий множество инноваций.

3. Мы - устойчивая и стабильная компания

Мы - крупнейший агрохолдинг орошаемых земель в стране. Орошаемые площади в 2023 г. составили 10 200 га. Оснащены современной техникой полива, внесения удобрений, удалённого управления, метеостанциями и всем другим необходимым ирригационным оборудованием.

У нас - 28 тысяч гектар земли, мы производим более 165 000 тонн сельскохозяйственной продукции, поставляемой на полки ведущих российских ритейлеров, ведущим производителям продуктов питания и на экспорт.

Наш постоянный рост – главная гарантия стабильности для наших сотрудников.

4. Мы работаем на результат

Наши ценности отражают наше стремление к достижению конкретных результатов, что помогает каждому сотруднику чувствовать себя частью успеха компании.

Мы ценим работу в команде, где каждый сотрудник важен и вносит свой вклад в общий успех.

5.Стремимся к самосовершенствованию

Мы превращаем недостатки в возможности для развития, стремясь быть лучше каждый день.

Мы создаём Компанию-лидера в производстве сельхозпродукции и товаров питания.

 

6.Мы ценим честность 

Наши корпоративные ценности включают правдивость и порядочность, что создает доверительные отношения между сотрудниками и компанией. Мы предоставляем все социальные гарантии.

 

Присоединяйтесь к нашей команде, где возможности для развития не знают границ, а работа принесет удовлетворение и результаты, которыми мы вместе сможем гордиться!

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, уважительное отношение в коллективе, комфортное вхождение в должность, понятные и адекватные регламенты для работы, четко поставленные задачи, каждый отдел занимается своим делом. Кофе с конфетками
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании