Организация

Ювелирная компания Plata

4,9
Ставрополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ювелирная компания Plata

Компания Plata, зарегистрированная торговая марка. С 1997 года мы производим ювелирные изделия. Работаем с лучшими ювелирными магазинами по всей России и Казахстана , которые являются лидерами по продажам в своих регионах, которые умеют и любят продавать ювелирные изделия. Мы хотим сделать мир лучше, чтобы наши клиенты могли достойно представлять коллекцию Plata на витринах своих магазинов и покупатели получали  удовольствие от наших изделий.


За 2017-2019 годы коллекцию Plata узнали практически в каждом регионе России. Было произведено более 52000 изделий, запущено в производство более 340 новых моделей, 4 раза были награждены за участие в Международных выставках JUNWEX


Наша компания стоит у истоков создания нового направления в дизайне ювелирных изделий! Мы разработали новую технологию частичного покрытия ювелирных изделий металлами. В изготовлении наших изделий использована техника 3D моделирования и прототипирования. Производство оснащено новейшим оборудованием, изготовленным на заводах Германии, Италии и Турции.


Наша команда – это профессионалы с большой буквы! Которые умеют ставить цели и добиваться их. Не сдаются перед сложностями. Мы за честный, взаимовыгодный бизнес. Идем в ногу со временем и меняемся в лучшую сторону.


Офис компании с 1997 года находится на ул. 50 лет ВЛКСМ, в Юго-Западном районе в 5 минутах ходьбы от парка Победы. Мы создали комфортные условия, чтобы сотрудникам было приятно удобно работать.  

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ювелир-монтировщик
Январь 2024
Своевременная оплата труда, близко к дому, лояльное начальство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Ставрополь