Получите реальную помощь в поиске работы и построении карьеры

Получите реальную помощь в поиске работы и построении карьеры

Ищете работу, но не понимаете, правильно ли все делаете? Или уверены, что все правильно, но не получаете должного результата?

Задайте вопрос экспертам — они совершенно бесплатно ответят вам и дадут ценные рекомендации. Никакого подвоха нет — все происходит в рамках проекта «Карьерный консультант», где профессиональные HR-специалисты дают советы пользователям HeadHunter.

Какие вопросы вы можете задать?

Как правильно составить резюме. Узнайте, на чем делать акценты в резюме на должность, которую хотите занять.

Как написать сопроводительное письмо. От сопроводительного письма напрямую зависит, будет ли смотреть ваше резюме работодатель. Консультант поможет вам составить грамотный текст.

Как успешно пройти собеседование. Если волнуетесь перед собеседованием и не знаете, как отвечать на каверзные вопросы рекрутеров, то спросите у экспертов и отправляйтесь на решающую встречу вооруженным.

Вопросы по трудовому праву. Слишком длинный рабочий день? Сомнительная причина для увольнения? Должна ли оплачиваться работа в праздники? На все подобные вопросы ответы вы получите здесь.

И это далеко не все темы, в рамках которых можно получить бесплатный совет. Заходите на проект «Карьерный консультант» — возможно, нужные вам ответы уже опубликованы.