Организация

ООО КавказТорг

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КавказТорг

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КАВКАЗ"- сравнительно молодая, но динамично развивающаяся компания, с грамотным менеджментом, гибким индивидуальным подходом и адекватными рыночными ценами, которая специализируется на предоставлении риэлторских услуг в сегменте жилой и коммерческой недвижимости. Компания существует и активно развивается на рынке недвижимости с 2010 года, оказывая полный комплекс профессиональных риэлторских услуг, используя собственную базу недвижимости, которая постоянно обновляется и пополняется. Цель компании - формировать и развивать цивилизованный рынок недвижимости, обеспечивать нашим клиентам профессиональные риэлторские и юридические услуги. Мы сотрудничаем с нашими партнерами  как в г. Ставрополе и Ставропольском крае, так и в городах ЮФО, СКФО, а также в Москве и Московской области. В компании работают опытные сотрудники, главным достоинством которых, является деловая этика, умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы. Клиенты строят с нами долгосрочные отношения, обратившись однажды, нам остаются верны долгое время и рекомендуют друзьям и знакомым.

В числе корпоративных клиентов МАН "КАВКАЗ" крупные предприятия и организации города и края. Нас рекомендует Департамент имущественных отношений Ставропольского края.

В настоящее время наша компания оказывает следующие риэлторские, юридические услуги:

·         ПРОДАЖА - поиск покупателя на объект недвижимости, срочный выкуп квартир, объектов коммерческого назначения.

.      ОФОРМЛЕНИЕ - прав на земельные участки, юридическое сопровождение реконструкций, строительства объектов;

·         ПОКУПКА - подбор объектов недвижимости с целью покупки;

·         АРЕНДА - подбор объектов недвижимости в аренду, поиск арендаторов на объект недвижимости;

·         ОБМЕН - организация расселения, подселения, обмен квартир на новые и т. д.;

·         ИПОТЕКА - приобретение жилья с использованием кредита банка, как способ решения жилищной проблемы.

·         БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - консультации компетентных специалистов по всем вопросам в сфере недвижимости, в области земельного законодательства;

·         ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ операций с недвижимостью: купля-продажа, обмен, дарение, заключение договоров пожизненного содержания с иждивением, ввод в эксплуатацию жилых и нежилых объектов недвижимости, приватизация, работа с жилищными сертификатами, регистрация прав собственности, наследства и т. д.;

·         ОЦЕНКА - независимая оценка всех видов собственности: бизнеса, недвижимости и т.д.;

Люди, составляющие основу компании ( риэлторы, оценщики, юристы, финансисты), - высококлассные специалисты в своей сфере и в областях, связанных с рынком недвижимости, постоянно повышающие свой профессиональный уровень в независимости от занимаемой должности.

Контактный телефон: (8652)28-69-45.

Гандерова Ольга Алексеевна - начальник отдела продаж

к.т.+79280122160

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.