Проект

Банкетный комплекс Континент

Ставрополь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Проект

Банкетный комплекс Континент

Новый, стильный и удобный банкетный комплекс при гостинице «Континент».

Это предприятие высокого уровня которое является сердцем деловой активности и пышных мероприятий в городе Ставрополь.

Банкетный комплекс «Континент» состоит из пяти светлых и стильных залов вместимостью от 15 до 250 человек. Ресторана «Molinari» с контактным баром, летней террасой и особым гастрономическим меню.

Каждая из локаций уникальна и рассчитана под определенные масштабы мероприятий и предпочтения гостей.

В наших банкетных залах организовывают пышные свадьбы, изысканные камерные торжества для самых близких, незабываемые дени рождения. Также на площади комплекса проводят грандиозные конференции, бизнес-встречи и корпоративные вечера.

Карьера.

Современный человек проводит на работе не меньше времени, чем в семье. Поэтому очень важно найти то место, где каждый из нас мог бы  максимально самореализоваться, не только как специалист, но и как личность.

Мы подходим к работе с инициативой,  творчеством и строим между собой отношения на основе взаимного уважения и норм деловой этики. Мы ценим благоприятный климат, деловую доброжелательную обстановку в своем коллективе.

Сотрудники и  их развитие – одна из наших основных корпоративных ценностей.

Работая у нас, Вы получаете  возможности для профессионального роста и  своей карьеры. Мы хотим, чтобы Ваша  работа в банкетном комплексе «Континет» была Вам интересна, приносила  удовлетворение  и способствовала приобретению новых знаний и навыков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.