Организация

ТопХаус

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТопХаус

Компания «Топ Хаус» официальный дилер корпорации ТехноНИКОЛЬ

Основным направлением компании является комплексная поставка строительных материалов для строительства крупных промышленных, торговых, а так же общегражданских объектов.

Молодой и амбициозный коллектив, а так же современный подход к построению бизнеса, привлекает наших клиентов.

Мы поощряем идеи и предложения от любого сотрудника нашей команды. Все наши усилия нацелены на общее дело: внедрять инновационные технологии, гибко реагировать на изменяющиеся потребности рынка и предлагать потребителю только лучшие решения.

 

Миссия нашей компании

Мы стремимся к тому, чтобы наши решения были эффективными, позволяя людям уделять больше внимания тому, к чему они стремятся: будь то успех в бизнесе или уют домашнего очага.
Мы уверены, что достигнем данных целей, благодаря знанию потребностей наших клиентов, работе высококвалифицированных специалистов, постоянному введению новых технологий и системному подходу к развитию компании.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно развивая ассортимент и сервис для наших клиентов, стремясь решить возникающие у них вопросы.
 

«Топ Хаус» - динамично развивающаяся Компания. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных специалистов, разделяющих наши ценности и желающих развиваться вместе с компанией !


http://youtu.be/Ja85y8pw8ag?t=3m19s

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.