Организация

Фарм-Трэйд

3,4
Ставропольский край
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Фарм-Трэйд

Компания "Фарм-Трэйд" является одним из лидирующих национальных фармацевтических дистрибьюторов на территории России и динамично развивается на рынке уже на протяжении 28 лет. Наша компания входит в рейтинг TOP-100 надежных поставщиков госзаказа. Мы являемся Лидерами Отрасли по итогам 2022 года. 

«Фарм-Трэйд» специализируется на поставках лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования в госпитальном сегменте.

В настоящее время «Фарм-Трэйд» активно развивается и расширяется. Сотрудники - основное конкурентное преимущество Компании, сегодня численность персонала составляет около 400 человек. Мы даём своим работникам чувство стабильности, уверенности в себе и возможность профессионального развития.

На сегодняшний день состояние «Фарм-Трэйд» на фармацевтическом рынке имеет устойчивые тенденции к расширению, что обуславливается активным участием в целевых конкурсных программах в масштабе всей Российской Федерации, финансирование которых осуществляется из Федерального и краевых (областных) бюджетов.

Мы стремимся удовлетворить спросы всех наших Клиентов, а также заботимся о здоровье нации, обеспечивая население товарами в сфере здоровья.

Мы уверены, что безвыходных ситуаций не бывает. Найти пути их решения-вот наша основная задача. Мы не останавливаемся на полпути, ссылаясь на трудности, мы двигаемся дальше и достигаем намеченной цели!

                                                                                           

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Стабильность, уровень дохода, прозрачность в ЗП, соц.пакет, возможность обучаться и развиваться, поддержка в коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Ставрополь
з/п не указана
Ставрополь
от 50 000 до 50 000
Ставрополь
от 30 000 до 40 000
Ставрополь
от 35 000 до 40 000
Ставрополь