Организация

ЗАО РПК Брендпринт

Нет отзывов
Армавир
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЗАО РПК Брендпринт

ЗАО "РПК Брендпринт" — это рекламно-производственная компания полного цикла, которая вобрала в себя все лучшее, что есть на сегодняшний день в мире рекламы. ЗАО "РПК Брендпринт" не только крупнейшая компания по производству рекламной продукции (носителей рекламы), но и самая динамично развивающаяся компания на рынке рекламы в России.

Основным направлением деятельности компании является комплексное рекламное обслуживание предприятий и организаций, от частных фирм, до отраслевых гигантов. В условиях сильнейшей конкуренции, нам удалось добиться признания благодаря целенаправленной политике по обеспечению высочайшего качества нашей продукции. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют нам предлагать своим клиентам самые приемлемые цены и кратчайшие сроки выполнения заказов. Мы даем существенные гарантии нашим заказчикам на все производимые нами продукты. 

Отдел логистики позволяет нам оперативно доставлять заказы в любую точку России и стран Таможенного союза. Вам не придется думать, как получить заказ. Вам его доставит служба доставки ЗАО "РПК "Брендпринт" или любая транспортная компания, существующая в вашем городе или области.

Среди наших поставщиков оборудования такие мировые компании-производители высокотехнологичного оборудования как Zund AG (Швейцария), Geiss AG (Германия), Heidelberger Druckmaschinen AG (Германия), Polytype Group (Швейцария), Bobst Group (Швейцария), Mimaki Engineering Co. (Япония), Durst Phototechnik AG (Италия), Roland Corp. (Япония), Mecanumeric SA (Франция), Seiko Epson Corp. (Япония), и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.