Организация

ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ

2,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ

Компания ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ – это широкопрофильный проектно-изыскательский институт, обладающий высокопрофессиональным коллективом, развитыми компетенциями и новейшими технологиями, которые позволяют выполнить проекты любой сложности на всей территории нашей страны и за рубежом.

Наша Компания стабильная, динамично развивающаяся с собственной современной технической базой. Приоритетными направлениями деятельности Компании являются: выполнение комплекса проектных работ, всех видов инженерных изысканий и кадастровые работы. Развиваются и перспективные направления (археология, прогнозирование залежей месторождений и пр.).

За годы работ выполнены проектно-изыскательские работы для строительства, реконструкции и модернизации десятков тысяч километров авто- и железнодорожных магистралей с сопутствующей инфраструктурой; нефте- и газопроводов, для проектирования и строительства новых веток Московского метро, сотни объектов широкого спектра работ для нужд  добывающей промышленности, морского транспорта,  воздушного транспорта, энергетики, связи и многих других объектов промышленного и гражданского назначения.

Среди наших заказчиков как крупные предприятия и организации- субъекты естественных монополий (РЖД, Газпром, АЛРОСА), так и большие проектные институты (РосЖелДорПроект, Аэропроект, МНИИТЭП, Мосинжпроект), организации и частные клиенты которым мы помогаем в достижении поставленных целей!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
- Можно договориться об удобном графике работы - Спокойная обстановка в коллективе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.