Организация

Инженерно-кадастровый центр

5,0
Ставрополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инженерно-кадастровый центр

ООО «Инженерно-кадастровый центр» осуществляет свою деятельность с 2005 года. В спектр наших услуг входят следующие виды деятельности:

межевание земельных участков, уточнение границ земельных участков, исправление кадастровых ошибок, установление границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства, установление границ водоохранных зон, внесение сведение в государственный кадастр недвижимости, постановка на государственный кадастровый учет, составление схем планировочной организации, перевод категорий земель, изменение разрешенного использования земель, проекты межевания, установление территориальных зон, оформление и регистрация прав на земельные участки и объекты капитального строительства, инженерно-геодезические изыскания, исполнительная съемка, топографическая съемка, разбивка осей, трассирование объектов, составление топопланов, вынос границ в натуру, техническая инвентаризация, технические планы, акты обследования, постановка на государственный кадастровый учет объектов капитального строительства.

Для проведения данных работ у нас имеются все разрешительные документы, лицензии и т.д.

Все указанные виды работ проводятся квалифицированными, дипломированными специалистами, с использованием специального поверенного оборудования.

Мы осуществляем свою деятельность на территории Ставропольского края, Республик Северного Кавказа, Краснодарского края, Ростовской области, Волгоградской области, Астраханской области, Саратовской области.

Основная цель нашей организации – обеспечить полное и квалифицированное выполнение работ, независимо от уровня сложности поставленных задач.

Тесное взаимодействие с партнерами дает нам возможность выполнять любые смежные работы.

Деятельность нашей компании отличает компетентный и деловой подход к выполнению работ, основанный на опыте и профессионализме сотрудников. Мы гарантируем качественное выполнение работ в установленные сроки.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-землеустроитель
Январь 2022
поддержка на время стажировки, предоставление всех возможных удобств на работе (второй монитор, кулер, новая оргтехника), да и вообще очень замечательное руководство, которое прислушивается к каждому и старается обеспечить всем необходимым, никогда не отворачивается от работника, позволяет и поощряет обучаться новому и совершенствовать рабочие процессы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании