Организация

Группа компаний Седьмая скорость

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

Группа компаний Седьмая скорость

Группа компаний "Седьмая скорость" сегодня - это динамично развивающаяся организация, предоставляющая автовладельцам огромный выбор востребованных товаров и услуг уже более 15 лет.

Мы занимаем достойное место на рынке автотоваров и автоуслуг Ставропольского края и СКФО. Сегодня компания состоит из 6 магазинов автозапчастей, 2 автосервисов и интернет-магазина. Нас - более 60 уникальных специалистов. Мы создали огромный склад запчастей в Ставрополе - более 100 000 единиц.

Нам доверяют свои автомобили Управление МЧС России по Ставропольскому краю, Скороя помощь г. Ставрополя, ЗАО "Хлебозавод №3", ГУП СК "Ставрополькрайводоканал", ООО "Россгосстрах-Юг", Министерства и ведомства Ставропольского края и более 10 000 продвинутых автовладельцев Ставрополья.

Мощный рост и успех компании обеспечивает серьезная команда молодых и амбициозных специалистов, поражающих глубиной своих знаний, навыков и умений, активностью, оптимизмом и усердием. В условиях растущего спроса на наши товары и услуги, мы постоянно растем и неизбежно испытываем потребность в грамотных специалистах.

Мы предлагаем Вам работу в молодом, образованном и жизнерадостном коллективе, достойное рабочее место, стабильный доход, безграничную возможность самореализации и возможность быстрого карьерного роста! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.