Организация

Вист-Ставрополь

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

Вист-Ставрополь

        ООО "Вист-Ставрополь" г. Ставрополь, ООО "Фирма Вист-Ростов" г. Ростов-на-Дону, ООО "Вист-К" г. Краснодар, ООО "ВИСТ-КМВ" г. Пятигорск являются членами Ассоциации компаний по реализации стройматериалов "АКВист". Свою деятельность группа компаний ВИСТ начала с 1999 года.

       ООО "Вист-Ставрополь" является региональным партнером крупнейших российских и зарубежных производителей строительно-отделочных материалов и оборудования, таких как РПО «АЛБЕС» Россия, «АМФ КНАУФ» Германия, «ИВСИЛ» Россия, «КАЛЕТА» Польша, «ЛАКОС Коутингс» Россия-Франция, «Изовол» Россия, "Армстронг" США, "ЮНИС" Москва, "Технониколь" Рязань, "Термо" Волгоград.  Широкий ассортимент, высокое качество и доступная цена - такими критериями определяется выбор каждой торговой марки. Все представляемые материалы и оборудование прошли сертификацию и адаптированы к условиям российского рынка. Ассортимент товаров позволяет производить практически весь спектр отделочных работ как внутри помещений (пол, стены, потолки), так и снаружи зданий (система "мокрых" фасадов с финишной отделкой, система навесных вентилируемых фасадов).

       ООО "Вист-Ставрополь" предлагает не только строительные материалы, но и средства механизации для их нанесения, а так же технологии строительных работ, позволяющие существенно снизить затраты и сократить сроки производства работ. Строительным компаниям мы предлагаем полный комплекс услуг по внедрению средств механизации штукатурных работ: поставка, подключение и запуск, техническое обслуживание оборудования на объекте, обучение специалистов, поставка сухих строительных смесей машинного нанесения для внутренних и наружных работ. Ассортимент товаров, представляемых ООО "Вист-Ставрополь", составляет более 3500 наименований.

       Складской комплекс ООО "Вист-Ставрополь" позволяет оперативно и качественно производить погрузочно-разгрузочные работы как с автотранспортными средствами любой грузоподъемности, так и железнодорожными вагонами и контейнерами. ООО "Вист-Ставрополь" имеет парк малотоннажных и крупнотоннажных автомобилей, позволяющий оперативно производить доставку товаров в любом объеме по всему региону ЮФО и СКФО.

       Все сотрудники ООО "Вист-Ставрополь" прошли специальную подготовку и являются высококлассными специалистами. Высокий профессионализм менеджеров компании, оптимальный ассортимент предлагаемых товаров, гибкий подход к решению всех текущих вопросов, внимание к каждому клиенту и отлаженный сервис позволяет нам устанавливать долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. 

Компания ООО "Вист-Ставрополь" является лидером по продажам строительных материалов в ЮФО.

В ООО "Вист-Ставрополь" имеется два отдела продаж:

1. Отдел комплектации строительных объектов, осуществляющий комплектацию объектов Ставропольского края и близлежащих республик Северного Кавказа материалами для работ связанных с внутренней и внешней отделкой. 

2. Отдел общих продаж, осуществляющий оптовые продажи в розничные магазины и строительные базы города Ставрополя, Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

Преимуществами работы в нашей компании являются:

- Предоставление клиентской базы;

- Неограниченные возможности заработка;

- Работа в молодом, дружном и энергичном коллективе;

- Участие в интересной корпоративной жизни компании;

- Обучение за счет компании - "Не умеете продавать, мы Вас научим! ";

- Возможность карьерного роста;

- Компенсация ГСМ, амортизации, корпоративной мобильной связи, материальная помощь при рождении ребенка, детские новогодние подарки;

- Полное официальное оформление, согласно ТК РФ;

- Соблюдение всех календарных государственных праздников;

- Своевременная заработная плата;

- Адекватная и справедливая система премирования;

- Нормированный 8-часовой рабочий день, суббота и воскресение - выходной день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 120 000
Ставрополь
от 65 000 до 75 000
Ставрополь