Организация

ООО А-Сервис

5,0
Ставрополь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО А-Сервис

О НАС

Компания АльфаТехСервис (А-Сервис) - это команда из 37 специалистов, которая работает на рынке с 2013 года. Офисы (более 300 м2) и склады (более 900 м2) находятся в г. Ставрополь и в г. Краснодар.

В данный момент мы успешно развиваемся в ТРЕХ направлениях:

1. Оснащение автосервисов инструментом и оборудованием.

Уверенно входим в тройку лидеров на Юге России. В нашем портфолио десятки крупных проектов: самые крупные и оснащенные автосервисы Ставропольского края - сеть автосервисов "GARAGE" - 13 площадок , Автосервисы "ФОРСАЖ" - 2 площадки; крупные автосервисы Краснодарского края "FIT SERVICE" (п. Яблоновский, ст. Динская, г. Краснодар); "BOSCH SERVICE" (г. Светлоград, г. Геленджик). Нашими постоянными Клиентами являются такие Компании, как: "ГЕРМЕС" (Land Rover / Jaguar) FRESH AUTO, "М-АВТО", "SINDIKA CENTRE", "АГАТ" (Renault/"Москвич"), "ВЕРШИНА" (Lada), "РУСЬ-АВТО" (Lada), и другие. Работаем с государственными учреждениями: Гараж Правительства Ставропольского края, Прокуратура Ставропольского края, Береговая охрана (г. Анапа), Медицина катастроф (г. Владикавказ).

2. Поставки инструмента, абразивнных и расходных материалов для производств.

Являемся официальным представительством "Производственного предприятия "Абразивные Материалы" на Юге России. Среди наших Партнеров такие крупные предприятия как: ПАО "Сигнал", АО "Монокристалл", ООО "Алмаз" ("Любимый дом", HOFF), ООО "ВКДП" (Мебель Три-Я), АО "Арнест", ООО "СтилСофт", АО "КавМинСтекло" (всего более 80 постоянных Клиентов).

3. Оснащение предприятий  системами производства и подготовки сжатого воздуха.

Несмотря на то, что это самое молодое направление нашей компании, мы уже реализовали целый ряд интересных комплексных проектов на предприятиях Юга России. В данный момент более 35 крупных производств доверяют нам обслуживание своего парка компрессорного оборудования.

Наша цель - развиться в крупную Группу Компаний с оборотом более 1 000 000 000 рублей в год. Хотим достичь этого до 2026 года (и у нас получается:)).

КОМАНДА

Наша команда - главный актив Компании. Мы верим в то, что если собрать вместе талантливых, амбициозных, позитивных людей и сплотить их вокруг одного полезного дела - получится, по-настоящему, достойный результат. Для этого мы готовы долго и упорно трудиться - искать и находить. А когда находим - готовы предоставить таким Специалистам максимум возможностей для карьерного и личностного роста.

КАРЬЕРА

Мы гордимся тем, что все руководители в нашей Компании — это люди, прошедшие свой путь внутри нее. За 10 лет мы не наняли ни одного "готового руководителя". Каждый вырос вместе с Компанией. Все руководители направлений и отделов продаж начали свой путь с продавцов, руководитель службы доставки начинал с должности водителя-экспедитора. А руководитель сервисной службы пришел в Компанию на должность техника. Кроме того, у нас с "рядовых" должностей выросло 6 специалистов - руководителей проектов. Мы на практике подтверждаем, что карьерный рост в компании - более, чем реален!

Каждый год у нас появляется несколько возможностей для карьерного роста Сотрудников - открываются новые направления продаж, растут отделы и появляются новые должности. И мы всеми силами стремимся к тому, чтобы эти возможности для роста получили лучшие из нашей команды. Вывод: если вы проявляете себя - карьерный и зарплатный рост не заставит себя ждать ;). 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

  • Стабильную зарплату всегда вовремя, а еще бонусы и премии;
  • Интересные проекты и задачи с возможностью проявить себя;
  • Внимание и уважение к личному времени и жизни каждого Сотрудника - стабильные выходные и отсутствие необходимости в задержках на работе;
  • Современный подход к организации рабочих процессов и постоянное их улучшение;
  • Уважение к мнению каждого - возможность высказывать-аргументировать свою точку зрения и быть услышанным;
  • Ощущение команды, поддержка коллег, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри компании;

Уровень заработной платы зависит от ваших знаний и навыков. В нашей компании у каждого активного Сотрудника есть свой индивидуальный план развития, по результатам достижения целей которого, пересматриваются обязанности, должность и заработная плата.

НАШИ ВАКАНСИИ

В 2022 году мы выросли на 28%, по сравнению с 2021 г. В 2023 в нашей команде начали работу новые Сотрудники:  сервис-инженер, помощник бухгалтера, менеджер по развитию продаж, менеджер по сервису, логист, менеджер по работе с Клиентами. И нам еще требуются Специалисты:

Мы расширяем наш Отдел Сервиса, как по количеству Сотрудников, так и по специализации (этого требуют активно растущие направления компании). Для этого мы ищем:

  • Двух инженеров-монтажников (Ставрополь);
  • Четырех инженеров-механиков (для активных Сотрудников возможен быстрый карьерный рост (при их желании:)) (Ставрополь);

Мы увеличиваем штат наших Отделов Продаж в двух направлениях. В связи с ростом количества Клиентов и карьерного роста действующих специалистов, мы ищем: 

  • Администратора отдела продаж в "Промышленное направление" (Краснодар);
  • Менеджера по продажам в "Автомобильное направление" (Краснодар);

В Отдел Логистики нам требуются:

  • Работник склада (Ставрополь);
  • Водитель-экспедитор (работа на новом автомобиле) (Краснодар);

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИИ!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам оборудования
Март 2024
Отличный коллектив, удобный офис, адекватное руководство, нормальные человеческие взаимоотношения между сотрудниками, доверие к сотрудникам и обеспечение всем необходимым, возможность влиять на свой уровень дохода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Ставрополь
от 50 000 до 70 000
Ставрополь