Организация

ООО Интерпак Юг

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Интерпак Юг

ООО «Торговый дом «МИРА-М» является поставщиком спецтехники DOOSAN, TEREX, XCMG, SDLG, XGMA, SHANTUI, DISD, ЗАО "Эксмаш" и "Спецдормаш" в России, а так же дополнительного навесного оборудования. В связи с тем, что в последнее время наблюдается активное развитие строительной отрасли, многие специализированные компании испытывают острую необходимость в качественной и доступной технике. В сложившейся ситуации компания «МИРА-М» предлагает оптимальное решение в выборе недорогой, надежной и простой в эксплуатации спецтехники. Высокая популярность данных брендов вызвана в первую очередь ее высочайшей надежностью и производительностью, идеальным соотношением цены и качества, обширным спектром моделей, простотой в эксплуатации и обслуживании, прекрасными эргономическими характеристиками. Гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, краны на автомобильном и самоходном шасси, автогрейдеры и другая техника, не только прекрасно зарекомендовали себя в России и во многих странах мира, но и завоевывают все большую популярность. Не зря представленные на рынке бренды, компанией «МИРА-М», входят в десятку лидирующих производителей тяжелой техники. И не просто входят, а постоянно повышают свои позиции, стремясь войти в первую тройку! Большие объемы выпускаемой техники никак не сказываются на ее качестве. Ведь корпорации заинтересованы в привлечении новых покупателей и закреплении позиций на рынке. Все они активно развиваются, демонстрируя свои достижения на крупнейших мировых выставках. Абсолютно все существующие модели соответствуют необходимым стандартам и обладают сертификатами. На всю продукцию предоставляется гарантия производителя.

Представляя интересы таких гигантов, как DOOSAN, TEREX, XCMG, SDLG, XGMA, SHANTUI, DISD, ЗАО "Эксмаш" и "Спецдормаш"  на территории Российской Федерации, наша Компания точно так же заинтересована в расширении сферы влияния и привлечении к сотрудничеству строительных, дорожных и промышленных организаций, деятельность которых просто немыслима без землеройной, подъемной или погрузочной техники. Благодаря профессионализму наших специалистов, нам удается подбирать индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечивать комфортные условия сотрудничества. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с техникой и условиями ее приобретения. Мы готовы предоставить весь спектр услуг при покупке: поставку техники в лизинг; кредит; рассрочку; помощь в реализации Ваших б/у машин, а так же гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Независимо от количества моделей приобретаемой техники и сроков сотрудничества, мы гарантируем, что в нашем лице вы найдете опытного и надежного партнера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.