Организация

ООО Центр Инженерных Изысканий Артёма Кияева

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Центр Инженерных Изысканий Артёма Кияева

Наша компания — это прежде всего люди, которые объединены ради высоких целей!

Главная цель — сделать строительную отрасль более безопасной и экологичной! И наш особый путь к ней содержится в замысле.

Наш замысел: мы обеспечиваем заказчиков комплексом достоверных инженерных изысканий и обследований, которые позволяют принимать обоснованные проектные решения. Качественно выполняя планирование и контроль на каждом этапе, снижаем строительные риски и даем уверенность в сохранении бюджета и соблюдении сроков.

На пути к цели мы уже сделали многое!

Имея опыт проектирования, в начале 2013 года у основателя родилась идея: производить инженерные изыскания собственными силами, гарантируя заказчику сохранение бюджетов и сроков.

В январе 2014 года зарегистрировано предприятие, и вплоть до 2017 года мы побеждали в тендерах по 223-ФЗ и 44-ФЗ, выполняя в основном небольшие заказы, а к 2018 году нам уже доверили выполнение изысканий на таких объектах, как аэропорт в Калининградской области, комбинаты в Норильске, заводы в Ленинградской области и базу ВМФ в Кронштадте, реконструкции промышленных предприятий Роскосмоса и Ростеха, хозяйственные объекты РЖД. За этот же период мы выполнили более 50 объектов Министерства культуры, более 20 школ и детских садов. Прошли Главгосэкспертизы с положительным заключением в 100% случаев, в том числе без единого замечания к нашим отчетам. Позже открыли офис в Краснодаре и приступили к совершенствованию системы управления для обеспечения уверенного контролируемого роста компании.

В период с 2019 по 2022 внедрили систему планирования, и при численности персонала 30 человек значительно выросли в объеме заключенных договоров и выполнили ряд знаковых объектов регионального, федерального и международного значений.

2023 год принес нашей компании прирост по доходу 30%, и мы не останавливаемся! Уже в начале 2024 года обзавелись собственным оборудованием, и продолжаем увеличивать штат профессиональными специалистами и экспертами отрасли!

Сегодня одновременно выполняются изыскания на крупнейших проектах в нескольких регионах, в том числе Арктике.

Стратегию развития компании наполняет «Идеальная картина» того, как должны выглядеть мы через несколько лет:

Численность сотрудников — 150 человек, и мы делаем оборот более 1 млрд. рублей в год.

Офисные помещения выкуплены в собственность в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве, Севастополе, Калининграде и Норильске, интерьеры в них оформлены в современном дизайнерском стиле и соответствуют бренд-буку компании. Также выкуплены станции для хранения и обслуживания собственного парка техники в Краснодаре, Санкт-Петербурге и Норильске.

Все рутинные процессы автоматизированы, а усилия направлены на творческие интересные задачи, ведь у нас есть своя академия — в ней каждый сотрудник регулярно повышает свой уровень квалификации.

Мы принимаем участие в крупных строительных выставках.

Мы аккредитованы и аттестованы на работу в атомной отрасли и участвуем в крупных проектах в России и за рубежом.

4 года назад у нас был только один офис в Санкт-Петербурге, а еще раньше, 8 лет назад — вообще не было предприятия, а только идеи, замыслы и огромный энтузиазм!

Сегодня, благодаря упорной работе и команде талантливых единомышленников, мы уже сделали многое, и уверены, что в ближайшие несколько лет реализуем эту ИДЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Гибкий рабочий график
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Август 2023
Свобода выбора рабочего графика, близко от дома, лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании