Организация

ООО САФИР

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО САФИР

ООО «СоК» - компания, интенсивно развивающаяся на рынке отопительного оборудования.

Наша компания оказывает весь спектр профессиональных услуг- комплексная поставка оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.

Широкий ассортимент предлагаемого теплотехнического оборудования позволяет удовлетворить пожелания заказчика, как в частных домовладениях, так и многоквартирных, промышленных и коммерческих зданиях.

Компания «Ставропольская отопительная Компания» интенсивно внедряет на рынок отопительного оборудования новые энергосберегающие и инновационные технологии, что позволяет экономить энергоресурсы и средства на содержание и эксплуатацию зданий различного назначения.

Мы являемся дилерами  и официальными торговыми партнерами мировых известных производителей отопительной техники: котлы Buderus, Bosch, SANHA, RIFAR, NVI, K-FLEX запорная арматура ICMA, FIV и многих других производителей, которые можно купить или заказать у нас в Ставрополе.

 

Сотрудники компании- это молодые и квалифицированные специалисты, постоянно повышающие квалификацию на семинарах и технических тренингах  по конструктивным особенностям отопительного оборудования (котлы BUDERUS), что позволяет нашим сотрудникам выполнить любые поставленные задачи.

Основными приоритетами компании  является:

–                   внедрение новых технологий

–                   увеличение экономии энергоресурсов

–                   надежность предлагаемого оборудования

–                   качество предоставляемых услуг

–                   комплексная поставка оборудования 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.