Организация

ООО САФИР

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО САФИР

ООО «СоК» - компания, интенсивно развивающаяся на рынке отопительного оборудования.

Наша компания оказывает весь спектр профессиональных услуг- комплексная поставка оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.

Широкий ассортимент предлагаемого теплотехнического оборудования позволяет удовлетворить пожелания заказчика, как в частных домовладениях, так и многоквартирных, промышленных и коммерческих зданиях.

Компания «Ставропольская отопительная Компания» интенсивно внедряет на рынок отопительного оборудования новые энергосберегающие и инновационные технологии, что позволяет экономить энергоресурсы и средства на содержание и эксплуатацию зданий различного назначения.

Мы являемся дилерами  и официальными торговыми партнерами мировых известных производителей отопительной техники: котлы Buderus, Bosch, SANHA, RIFAR, NVI, K-FLEX запорная арматура ICMA, FIV и многих других производителей, которые можно купить или заказать у нас в Ставрополе.

 

Сотрудники компании- это молодые и квалифицированные специалисты, постоянно повышающие квалификацию на семинарах и технических тренингах  по конструктивным особенностям отопительного оборудования (котлы BUDERUS), что позволяет нашим сотрудникам выполнить любые поставленные задачи.

Основными приоритетами компании  является:

–                   внедрение новых технологий

–                   увеличение экономии энергоресурсов

–                   надежность предлагаемого оборудования

–                   качество предоставляемых услуг

–                   комплексная поставка оборудования 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Ставрополь
от 60 000 до 100 000
Ставрополь