Организация

E-Cognitive

Нет отзывов
Организация

E-Cognitive

Мы – молодой динамично развивающийся центр изучения иностранных языков, учрежденный преподавателем английского языка, верного своим педагогическим принципам и стремящимся воплотить свои идеи обучения на практике в более широких масштабах.

Наша основная цель – не только научить наших обучающихся общаться на английском языке, понимать иноязычную речь, читать иностранную литературу и составлять письменные высказывания, но и помочь им достичь глубинного понимания того, как иностранный язык «работает», как на первый взгляд хаотичный набор отдельных грамматических правил и слов выстраивается в логичную и упорядоченную систему, каждый элемент которой несет в себе определенную смысловую нагрузку и служит конкретной задаче.

Для осуществления этой цели мы выбрали когнитивный подход к преподаванию иностранных языков, суть которого заключается в опоре на принцип сознательности при изучении языка, понимание обучающимися механизмов работы языка и формирование способности объяснить выбор и употребление тех или иных языковых единиц в процессе общения. Умения устной и письменной речи, аудирования и чтения формируются на основе полученных знаний.

Мы закладываем прочную и основательную базу, которая впоследствии может быть достроена до любого уровня владения языком в зависимости от мотивации и потребностей обучающихся. Мы учим методам изучения языка, которые могут быть использованы также при самостоятельном изучении языка.

От своих обучающихся мы требуем одного – ответственного отношения к своему процессу обучения. Изучение иностранных языков – это большой труд как со стороны обучающихся, так и со стороны преподавателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.