Организация

Ангел Concept

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

Ангел Concept

Наша компания уже более 20- лет занимает ведущие позиции в сфере косметологических услуг, спа и ретейла. В 2002 году был открыт первый в городе отдельно стоящий бутик «Ангел», представивший известные итальянские бренды одежды, а уже через два года, состоялось открытие эстетического центра «Ангел-эстетик». Оба здания расположились в самом центре Ставрополя, на улице Ленина. Мы гордимся тем, что многие самые современные методики мы начали применять первыми в городе и крае, медицинская лицензия получена в 2005 году. За это время сформировалась большая, лояльная клиентская база.

В конце 2014 года состоялось долгожданное событие – открытие нового четырехэтажного центра Ангел Concept, несущего в себе современную концепцию косметологии, спа услуг, здорового образа жизни и моды. Целый этаж центра выделен под отделение спа и косметологии, насчитывает 4 кабинета гидротерапии, 2 кабинета талассо, 2 массажных кабинета, кабинет лазерной терапии, 4 кабинета аппаратной косметологии, консультационный кабинет и кабинет культуры тела. Третий этаж полностью посвящен beauty-услугам, включая просторный зал парикмахерских услуг и кабинеты ногтевого сервиса.

Центр расположен, как отдельно стоящее здание в собственности, на красной линии улицы Ленина и предоставляет отдельную парковку для всех гостей и пациентов.

Логотип центра является официально зарегистрированным товарным знаком. Ангельские крылья стилизованные под дерево - символ динамичного роста, развития, а его ветви отходящие от общего ствола, несут в себе символику единства. 

Мы всегда идем в ногу со временем, поэтому заботимся о качестве оказываемых услуг, приобретая новую современную аппаратуру, такую как, диодный лазер Palomar Vectus RF-платформу Endymed и т.д, а так же, оказывая самые инновационные методики, начав сотрудничество с брендом Aptos, производителем нитей для безоперационного лифтинга лица.

Выбирая наш центр вы так же доверяете ведущим мировым брендам космецевтики, таким, как Linda Kristel (Италия), Sothys (Франция), Thalion (Франция) и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.