Организация

АО КПК Ставропольстройопторг

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

АО КПК Ставропольстройопторг

АО КПК «Ставропольстройопторг» - крупнейшая в Ставропольском крае и на Юге России многопрофильная оптово-розничная компания, основанная в 1993 года.


Мы уверены, что сотрудники являются самым ценным активом нашей компании, и мы делаем все, чтобы поддерживать их и заботиться о них. Мы предоставляем весь необходимый набор социальных гарантий.


Наша компания предлагает следующие преимущества для своих сотрудников:


ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ


На территории компании функционирует Центр медицинской профилактики. На современном оборудовании, в Центре работает коллектив профессиональных специалистов:


- Терапевт

- Стоматолог

- Отоларинголог

- Офтальмолог

- Физиотерапевт

- Врач УЗИ

- Дерматолог


Многие сотрудники компании уже оценили созданные комфортные условия для проведения осмотров и диагностики. Каждый год перед началом сезона желающие могут проходить вакцинацию против гриппа.

Все сотрудники компании могут в течение рабочего дня обращаться за помощью к специалистам и проходить назначенные специалистами процедуры. В Центре ежедневно проводится осмотр водителей транспортного участка для допуска их к управлению автомобилями.


СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС


Еще один вклад в поддержание высокого уровня здоровья сотрудников - открытие многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса. В здании комплекса расположены спортивный зал, тренажерный зал и сауна.

По расписанию проходят тренировки по фитнесу и йоге. Сотрудники компании организовывают команды и проводят мини-соревнования по футболу, волейболу и баскетболу.


СТОЛОВАЯ И БУФЕТЫ


На территории компании работает столовая и два буфета. По доступным ценам работники могут купить горячие обеды и закуски. Для рабочих складов и цехов установлены специальные льготные цены на комплексные обеды в буфете.


ПРАЧЕЧНАЯ И ПАРИКМАХЕРСКАЯ


Много внимания уделяется внешнему виду сотрудников. Так как в штате компании много сотрудников рабочих профессий, на территории организована прачечная для стирки и ремонта спецодежды. Рабочие регулярно получают свежие комплекты рабочей одежды.


На территории компании работает парикмахерская, в которой могут обслуживаться сотрудники и клиенты компании.


КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ


Немаловажную роль в оказании социальных услуг сотрудникам играет то, что на работу их доставляют на корпоративных автобусах, маршруты которых проходят по г.Ставрополю, г.Михайловску и близлежащим населенным пунктам.


ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ


Регулярно сотрудники проходят повышение квалификации или обучаются рабочим профессиям за счет средств компании в Учебно-курсовом комбинате и иных учебных организациях.

Для сотрудников отделов продаж и поставок руководство компании организует различные обучающие тренинги и семинары.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании