Организация

evomatics

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

evomatics

evomatics - опытный системный интегратор и разработчик в сфере автоматизации производственных линий, технологических процессов и создании автоматизированных систем управления и мониторинга различными промышленными объектами и оборудованием.

Миссия компании: разработка и внедрение передовых технологических решений направленных на сохранение и развитие научно-технического потенциала России.

Компания на рынке автоматизации производства с 2012 года, реализовано более 100 проектов в разных отраслях промышленности. 

Работаем с металлургическими заводами, химическими, деревообрабатывающими производствами, агрохолдингами и др.

Работать в evomatics — значит быть в команде с увлеченными профессионалами своего дела. Вашими коллегами станут действительно компетентные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью и получить ее.

Присоединяйся к нам сегодня, чтобы быть уверенным в своем завтра!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Инженер-проектировщик
Февраль 2023
1. Коллектив. Ни разу не было, чтобы отказывали в помощи. Ребята и как специалисты мощные, и как люди - крутые, многие увлекаются путешествиями, походами, экстримом, рыбалкой. 2. Общение на равных. Можно подойти с предложением к главному руководству, и его спокойно обсудят. Для меня это удивительно, на прошлой работе такого быть не могло. 2. Офис нормальный, для работы - ок. 3. Есть возможности карьерного роста, компания постоянно расширяется, создают новые отделы. В ближайших планах возглавить новый отдел проектирования, хочется больше задач на организацию и развитие, чувствую, что просто проектирование уже не так интересно. 4. Лично у меня мало командировок, и для меня это плюс. 5. Зарплата реально конкурентная, устраивает вполне, тем более, что всегда есть возможности расти дальше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании