Организация

ООО Дером групп

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Дером групп

ООО «Дером Групп» динамично развивающаяся транспортно – экспедиционная компания, работающая на рынке автоперевозок с 2010 г.
              Мы предоставляем полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по всей территории Российской Федерации и странам Ближнего зарубежья, а именно:
• организацию междугородных автоперевозок;
• отслеживание груза в пути следования;
• круглосуточное диспетчирование;
• страхование груза.
             Клиентами ООО «Дером Групп» являются федеральные торговые сети и крупнейшие российские и зарубежные компании, производящие продукты питания, товары народного потребления, строительные материалы, оборудование.
 В своей работе мы используем систему индивидуального подхода к обслуживанию клиентов. Наша задача – своевременно и качественно перевозить грузы клиентов, снижая при этом их логистические издержки.
            Нашими преимуществами являются:
* дружная команда высокопрофессиональных специалистов;
* накопленный многолетний опыт работы в сфере логистики;
* быстрое и четкое реагирование на потребности и запросы клиентов;
* профессиональный подход к решению сложных вопросов;
* лучшее сочетание цены и качества перевозки;
* четкое и детальное соблюдение условий Договора.

Головная компания ООО «Дером Групп» находится в г. Ставрополь. Филиалы располагаются в городах: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Симферополь, Усть-Кут (Иркутская область).
           Сотрудники  ООО «Дером Групп» постоянно повышают свой профессиональный уровень, учатся и развиваются вместе с компанией.
          Мы будем рады видеть в нашем коллективе, энергичных и целеустремленных людей, ориентированных на результат, желающих стать частью дружной команды.
 Мы предлагаем Вам постоянный профессиональный и личностный рост, высокую заработную плату и возможность карьерного роста.
        Мы гарантируем, что Ваши индивидуальные способности и уникальный потенциал, будут востребованы в нашем коллективе, и Вы сможете достичь своей профессиональной самореализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.