Организация

Мыс Доброй надежды

Нет отзывов
Организация

Мыс Доброй надежды

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Фирма ООО «Мыс Доброй Надежды» образована в январе 1999 года.

После комплексного проведения маркетинговых исследований рынка фирма «Мыс Доброй Надежды» решила организовать производство снэков (легких завтраков — чипсов, орешков, сухариков, семечек), под торговой маркой «Пилотские».

Чипсы обжариваются в очищенном подсолнечном масле всего лишь 6-8 секунд, поэтому чипсы "Пилотские" имеют светло-золотистый цвет и оригинальную форму, низкокалорийные, не сильно зажаренные, не жирные и не пачкают руки. Фирма выпускает 8 видов чипсов "Пилотские" 20 г. и по 3 вида чипсов "Пилотские" 50 г. и 90 г.

С июля 2001 года фирма расширила ассортимент производства снэков, выпуском сухариков "Пилотских". На данный момент сухарики "Пилотские" представлены 4-мя вкусами. Сухарики "Пилотские" обжариваются по современной технологии, в потоке горячего воздуха, поэтому они хрупкие и рассыпчатые, по сравнению с другими. В них нет лишнего растительного масла, поэтому они не пачкают руки и отлично сочетаются не только с пивом, но и с первыми блюдами. Наша фирма трудится над повышением уровня культуры потребления продуктов питания, и поэтому мы решили выпустить такой традиционный русский продукт, как жареные семечки, в индивидуальной упаковке. Семечки под народной торговой маркой "Большой стакан", проходят несколько этапов очистки, затем обжариваются по уникальной технологии в потоке чистого горячего воздуха: и в итоге попадают в руки к потребителю в герметичной индивидуальной упаковке. Семечки "Большой стакан" - это отборные, обжаренные уникальным способом семечки, среди которых вы не найдете ни одной сырой или горелой. Надеемся, что наша продукция Вам понравится так же, как и нам.

НАШИ ДОСИЖЕНИЯ

2001 год. Южная продовольственная ярмарка "Золотые коллекции" Ростов-на-Дону. Диплом "Российские продукты на смену импортным".

2002 год. 7-я специализированная выставка продуктов питания и оборудования "Югпищепром" Краснодар - Диплом за высокое качество представленной продукции.

2003 год. 5-я ежегодная выставка-ярмарка ко дню города Ставрополя "Юг-Универсал" Ставрополь. Диплом "За российскую альтернативу импортным товарам.

2003 год. Администрация города Ставрополя, конкурс "Лучшее предприятие года", "Диплом победителю конкурса среди субъектов малого предпринимательства, относящихся к перерабатывающей отрасли".

2003 год. "ПродЭкспо" Пятигорск - Диплом за высокое качество представленной продукции.

2004 год. 4 Южно-российская специализированная выставка "Пищепром" - Диплом "За участие в выставке и высокое качество представленной продукции" Ставрополь.

2004 год. Торгово-промышленная палата Ставропольского края и Artex Пятигорск, профессиональный конкурс-дегустация в номинации "Кондитерская продукция". Диплом "За высокое качество продукции "Пилотские картофельные чипсы с паприкой".

2004 год. Торгово-промышленная палата Ставропольского края, краевой конкурс в области предпринимательской деятельности "Золотой меркурий", диплом 2-й степени "Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции по итогам 2004 года".

2005 год. Администрация города Ставрополя, конкурс "Лучшее предприятие года", "Диплом победителю конкурса среди субъектов малого предпринимательства, относящихся к перерабатывающей отрасли".

Сентябрь 2005 года ООО "МДН" представлена к награждению Почётным призом "ЗОЛОТОЙ ЭТАЛОН" GOLDEN STANDART - 2005 по результатам сравнительного анализа продукции на 12-й Международной выставке-ярмарке "ПРОДЭКСПО". 2006 год Диплом Правительства Ставропольского края за применение эффективных методов управления качеством, значительные результаты по повышению качества выпускаемой продукции.

2006 год г. Москва Всероссийский выставочный центр. Диплом на 8-й Российской Агропромышленной выставке "Золотая осень".

2007 год г. Москва "ПродЭкспо - 2007". Отмечены дипломами в международном конкурсе "Лучший продукт 2007" картофельная соломка "Картофри" и семечки "Большой стакан"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.