Организация

ООО Новые Технологии

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Новые Технологии

Наша компания занимается импортом и продажей через дизайнерских стульев и столов.

Многие современные люди в выборе стульев и столов ищут дизайнерские решения, неординарные подходы и необычные сочетания. Чрезвычайно важны удачная и хорошо смотрящаяся игра цвета и форм стульев, качество внешней отделки, материала и высокая надёжность и прочность. Сочетаний этих качество является основополагающими в моделях, представленных у нас.

Мы являемся не только сотрудниками, но и владельцами предприятия, поэтому напрямую заинтересованы в достижении успеха. Мы лично выбираем самый лучший, эстетичный и качественный товар на международных выставках. Наша фирма предлагает уникальные дизайнерские решения, оригиналы которых находятся в различных музеях и высоко ценятся во всем мире.

Мы являемся молодой успешной компанией.  Важным преимуществом компании является ее клиентоориентированность – мы всегда идем навстречу своим покупателям и делаем всё возможное для того, чтобы вы остались довольны. Мы не останавливаемся на достигнутом – постоянно расширяем ассортимент продукции и стремимся сделать свою работу максимально слаженной, оперативной и удобной для  наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.