Организация

ГУП СК Корпорация развития Ставропольского Края

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ГУП СК Корпорация развития Ставропольского Края

Ставропольский край является деловым, логистическим и инвестиционно-привлекательным центром Кавказа, который отличают выгодное географическое положение и богатство природных ресурсов.

Активное развитие инфраструктуры поддержки бизнеса создает в Ставропольском крае наиболее благоприятные условия для инвестиционной и инновационной деятельности.

Одним из основных направлений деятельности Корпорации развития является координация деятельности по созданию региональных парков и деятельности резидентов региональных парков.

Общий объем инвестиций по проектам, реализованным совместно с Корпорацией развития, составляет более 26 млрд рублей. В развитие промышленной и транспортной инфраструктуры вложено более 4 млрд рублей.

За время существования компании мы заручились такими крупными партнерами, как ОАО МХК «ЕвроХим» (EuroChem Group AG), ООО «Арнест», АО «Лукойл», Berger Paints, ООО «СтавСталь», группа компаний «Агрико», ООО «ТД Седрус», ООО «ЭКО-культура», АО НПП «Радий».

Ставропольский край станет отличной стартовой площадкой для Вашего бизнеса и Вы с уверенностью можете рассчитывать на содействие Корпорации развития на всех этапах реализации инвестиционного проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.