Организация

Энергомера, Концерн

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Энергомера, Концерн

АО «Концерн Энергомера» – многоотраслевой промышленный холдинг, глубоко интегрированный в мировую экономику и стабильно занимающий лидирующие позиции в различных секторах рынка в России и в мире.

  • Компания является крупнейшим в мире производителем синтетического сапфира для индустрии светоизлучающих диодов и смартфонов.
  • Лидер российского рынка приборов учета электроэнергии. Каждый третий электронный счетчик электроэнергии в России, носит торговую марку «Энергомера».
  • Признанный лидер Юга России по интеграции передовых промышленных технологий в сельскохозяйственное производство. Один из ведущих в Ставропольском крае производителей зерна и крупнейший на Юге России пользователь системы No-Till.

Концерн «Энергомера» - это более 5000 сотрудников, 7 высокотехнологичных заводов в России, Беларуси, Украине и Китае, два корпоративных института - электротехнического приборостроения и электронных материалов, 5 сельскохозяйственных предприятий в Ставропольском крае, объединенных в Агрохолдинг «Энергомера», а также представительства в Юго-Восточной Азии, США и Европе.

Концерн «Энергомера» приглашает на работу активных и целеустремленных сотрудников, желающих профессионально расти и развиваться в крупной и стабильной компании!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании