Организация

Аурика

3,9
Организация

Аурика

    ООО Аурика – один из крупнейших производителей средств технической реабилитации для слабослышащих людей. Основным направлением деятельности компании является разработка комплексных решений для слуха. Продукция востребована на территории России, стран СНГ и за рубежом, реализуется более, чем в 150 городах России и СНГ, оптом продукция поставляется более чем в 50 стран мира.

Компания Aurica была основана в 2007 году и на сегодняшний день имеет большой опыт в обеспечении реализации государственной программы "Доступная среда" во всех регионах России и является одним из лидеров на рынке слухопротезирования и производства оборудования для слабослышащих.

С 2011 года Aurica производит и осуществляет монтаж информационных индукционных систем для слабослышащих людей, систем для экстренного оповещения слабослышащих в условиях санаториев и гостиничных комплексов, а также является поставщиком специального оборудования для аэро и железнодорожных вокзалов, объектов туристического и оздоровительного назначения, образовательных учреждений и других общественных мест.

Также у нас есть своя международная сеть центров слухопротезирования "Академия слуха". Наша история началась с открытия первого центра в 2010 году – уже более 12 лет назад! Всё это время мы старались расширить географию нашего присутствия, квалификацию специалистов и перечень услуг, которые мы предоставляем нашим покупателям.
   

     Партнеры компании: 

  • КБ Прибой - производитель цифрового электронно-акустическое оборудование для радиосвязи
  • ООО "ФинТраст" -  ведение и сопровождение бухгалтерского и налогового учета

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный специалист по слухопротезированию
Август 2023
Стабильная компания, своевременная выплата заработной платы, оплата больничного и отпускных. Возможности профессионального роста.Система наставничества позволяет всегда получить помощь при затруднительных ситуациях. Регулярная онлайн связь с руководством,позволяющая оперативно получать информацию о новшествах,задавать вопросы по волнующим темам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании