Организация

Евроклимат

Нет отзывов
Организация

Евроклимат

Надёжность, качество, низкие цены — вот те критерии, которым отвечает продукция фирмы «ЕВРОКЛИМАТ». В нашем магазине Вы найдёте широкий ассортимент инженерной сантехники — мы сотрудничаем с такими всемирно известными брендами, как Buderus, Vaillant, Baxi, Ariston и многими другими.

У нас Вы всегда можете приобрести: 

  • отопительную технику,
  • водонагревательную технику,
  • насосную технику,
  • фитинги и арматуру...
  •  ... и многое другое!
 

«ЕВРОКЛИМАТ» предлагает не только отличную инженерную сантехнику по низкой цене, но и максимально качественный сервис обслуживания. Наши постоянные клиенты ценят нас не только за безукоризненную репутацию, но и за ряд преимуществ, которые они получают при сотрудничестве с «ЕВРОКЛИМАТ», к которым, несомненно, можно отнести:

Широкий ассортимент продукции

Наш магазин инженерной сантехники,  представляет вниманию потребителю огромный выбор разнообразного сантехнического оборудования от самых разных производителей.

Профессионализм каждого из сотрудников нашей команды

Мы практикуем только индивидуальный подход к каждому потребителю,приобретающему сантехнику в наших магазинах, независимо от статуса клиента. Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими, осуществляем реализацию наших товаров как оптом, так и в розницу, и стараемся обеспечить каждому клиенту максимум комфорта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.