Организация

ЗАО ЮТЭК

Нет отзывов
Михайловск (Ставропольский край)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО ЮТЭК

  1. Гуманные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ приборы INSECT-O-CUTOR

Более 17 лет мы поставляем высококачественные профессиональные приборы. Нашими приборами www.MyxNet.ru оборудованы производственные помещения таких известных компаний, как Пепси Кола, Рошен, Кока Кола, Нестле, Данон, Эвалар, МАРС, Роллтон, RG Brands Kazakhstan, Aksengir, Маревен Фуд Сэнтрал, БИОТИКИ, Санаторий Плаза СПА, Ферреро Раше, Большевик, Водка Русский Стардарт, Махеев, Marriott Renesanse Baltic Hotel и многие другие. Купив у нас оборудование однажды, они расширяются и продолжают закупать его регулярно. Перед тем как предложить что то нашим клиентам, мы сначала сами проводим всесторонние испытания и убедившись в надежности оборудования, предлагаем его другим. Именно так было и с Ультразвуковыми Отпугивателями насекомых и грызунов. Когда во время таких испытаний осенью мы увидели, как мышка взобралась на отпугиватель и грелась на нем, стало все сразу понятно. Теория хорошая и заманчивая, но результат противоположный. 

Деньги, уплаченные за такие "современные отпугиватели" испаряются вместе с ультразвуком, излучаемым этими отпугивателями.

Поэтому продукция, представленная на этом сайте, для тех кто не хочет учиться на своих ошибках

 

Теперь мы так же поставляем современные ГУМАННЫЕ приборы борьбы с ГРЫЗУНАМИ. Наши приборы работают на 100% "без осечки" и способны ловить без перезарядки сразу по нескольку особей.

С 2016 года у нас начато производство МИНИ Соляриев и МИНИ Коллагенариев. Это профессиональные модели с воздушным обдувом. Английское оборудование, но сборка у нас в России. 

С 2017 года начинается производство специального оборудования для теплиц. Которое предназначено для ускорения роста растений и повышения урожайности. На лицо реальное импортозамещение. Но у нас оно началось еще с 2014 года.

Мы так же предоставляем наше оборудование в краткосрочную аренду, что ОЧЕНЬ выгодно.

На некоторые наши модели приборов с 2016 года возможна ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ ! Что говорит о надежности.

ВАЖНО! Для всех приборов, которые мы поставляем, на нашем складе в России всегда имеются любые расходные материалы (клеевые подложки и лампы, в том числе небьющиеся). Более того, наш ассортимент расходников настолько широк, что позволяет обеспечить ими практически любые приборы, выпускаемые разными производителями в любой стране мира!!! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.