Организация

ИП Мальков Андрей Иванович

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Мальков Андрей Иванович

Полиграфическое предприятие Master Jet Technology существует на рынке полиграфических услуг с 2006 года. За это время из небольшой полиграфии мы смогли "вырасти" до крупного полиграфического комплекса. С каждым годом совершенствуемся. С 2010 году, сменив местоположение офиса и сделав небольшой ребрендинг компании, все заиграло новыми красками. Смогли привлечь новых, более крупных заказчиков не только города, но и края.

Основными направлениями нашей полиграфии является изготовление печатной продукции (визитные карты, листовки, бланки, буклеты и брошюры, открытки, плакаты и пр.), интерьерная печать, лазерная гравировка и резка. Сувенирная продукция, изготовление наград на различные мероприятия нашего края и города.

Коллектив нашей компании не большой, но это не мешает нам делать нашу работу качественно и в срок. Ответственность, с которой мы подходим к нашим заказам, помогает нам привлекать все новые и новые заказы не давая при этом никакой рекламы в СМИ. Своего рода "сарафанное радио" само о нас рассказывает.

Сейчас компания набрала обороты и нуждается в "дополнительных руках". Поиск дополнительного дизайнера - очередной этап развития. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.