Организация

ЕВРОМЕБЕЛЬ

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ЕВРОМЕБЕЛЬ

Компания "Евромебель" была основана в 1990 году как фабрика, специализирующаяся на выпуске корпусной мебели, а так же мебели на заказ.

Целенаправленное развитие технологий производства, внедрение новейших разработок в области мебельного производства, а так же планомерное изучение спроса привело к важному для развития предприятия шагу - увеличение производственных площадей с 300 кв.м. до 11000 кв.м. На данный момент выпуск нашей мебели происходит в условиях высокотехнологичного серийного производства с использованием современного оборудования ведущих европейский производителей.

Особое внимание компания уделяет выбору материалов и комплектующих, используя лучшие образцы известных фирм-производителей Германии, Италии, Австрии и т.д...Плиты ЛДСП, из которых мы делаем нашу мебель, являются экологически безопасными, что подтверждено сертификатом (Е1-свидетельством).

Постоянный мониторинг новинок в области мебельного дизайна привел к увеличению количества моделей выпускаемой мебели до 400 позиций, позволяя воплотить Ваши мечты и желания в реальность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 95 000
Ставрополь
от 41 000 до 58 900
Ставрополь