Организация

ООО Трансферная Компания Инсайт

Нет отзывов
Организация

ООО Трансферная Компания Инсайт

Компания “Инсайт” работает уже более 7 лет на рынке трансферного обслуживания. Мы начинали с города Ставрополя, а сегодня работаем уже в 22 городах юга России. Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Краснодар, Махачкала, Грозный, Владикавказ, Волгоград, города черноморского побережья и другие. Для приема заказов в трансферной компании «Инсайт» работает круглосуточная диспетчерская служба. Заказ обрабатывается в кратчайшие сроки. Наши диспетчеры предложат  различные варианты маршрутов и автомобилей. 

Наши автомобили - это выбор успешных деловых людей, пассажиру не надо ни о чем беспокоиться – диспетчер отследит время прибытия самолета, водитель встретит с табличкой, поможет с багажом, и так как он заранее знает маршрут - в дороге Вы сможете спокойно продолжить решение рабочих задач.«Внимание к мелочам рождает совершенство» - вот девиз наших водителей  и диспетчеров. 

Качество наших услуг и выгодность цен уже оценили наши постоянные клиенты, такие как туроператор «Корал Тревл», ООО «Метро-кеш-енд-Керри», фармацевтическая компания «Байер» и многие другие!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.