Организация

ДЮК

4,7
Буденновск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ДЮК

 Компания  "ДЮК" была основана  в ноябре 1998 года.  Вот уже более  20 лет мы являемся лидером мясоперерабатывающей отрасли Ставропольского края. 

 Компания  поставляет свою продукцию в города Ставропольского края, Краснодарского края, Ростовской области, республику Дагестан, республику Северную Осетию (Алания), Кабардино-Балкарскую республику, причем регион поставок расширяется с каждым днём. Мы успешно сотрудничаем с крупными сетями МАГНИТ, ВкусВилл, Зеленое яблоко, Ашан. Отменное качество и вкус продукции высоко оценили не только потребители России. Компания «ДЮК» является участником крупнейшей международной выставки мясной продукции IFFA. Мясные продукты марки"ДЮК" отмечены огромным количеством наград, в том числе и самых престижных выставок.

  Благодаря повышению качества выпускаемой продукции, организации маркетинга и изучению конъюнктуры потребительского рынка, постоянно расширяется ассортимент выпускаемой продукции, неоднородной по ценовому уровню и рассчитанной на различную покупательскую способность населения. В данный момент в ассортименте более 200 видов колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов.

  Для производства используется мясо только российских производителей. Закупки мяса осуществляются в фермерских хозяйствах, агрохолдингах и птицефабриках, расположенных на территории Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области. На предприятии налажен полный цикл переработки мяса.  «ДЮК» обладает всеми необходимыми ветеринарными сертификатами, а также сертификатами качества. Вся продукция делается по ГОСТу и ТУ при соблюдении пропорций мяса и ингредиентов. Этому способствует налаженная немецкая производственная линия нового поколения, гарантирующая соблюдение технологического процесса.

Компания ДЮК тщательно следит за своей деловой репутацией и за всё время работы зарекомендовала себя производителем высококачественной мясной продукции. Идеальные санитарно-гигиенические условия на заводе гарантируют потребителю здоровую и вкусную пищу.Инновационный технологический процесс обеспечивает выпуск продукции европейского качества. 

Наши ценности формировались на протяжении всей деятельности компании и касаются наших сотрудников, наших отношений с клиентами и окружающего нас мира. Наша цель :

            "Задать высокие стандарты в  питании людей, с заботой о здоровье человечества. "

Мы уверены, что благодаря упорству и профессионализму наша команда в ближайшие годы сможет воплотить свои планы и приблизит реализацию основной цели.

Компания «ДЮК» – это динамично развивающаяся команда, которая с каждым годом набирает обороты. Каждому сотруднику есть куда стремиться. Мы предоставляем  нашим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста и личностного развития. Наша команданаша сила!

Всем кто станет частью нашей сильной и перспективной команды , мы гарантируем :

  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Компания  более 20 лет на рынке.
  • Карьерный и профессиональный рост.  Подтверждением этого  являются реальные истории успеха наших действующих сотрудников . 
  • Возможность реализовать свой потенциал и воплотить свои идеи в работе. Мы ведем прямой диалог с  сотрудниками и поощряем инициативу.
  • Интересную корпоративную жизнь. Творческие и профессиональные конкурсы с ценными призами. 
  • Современное обучение и тренинги для профессионального и личностного роста. В компании  есть свой учебный центр с квалифицированным тренером.

 Хотите добиться успеха с нами- оставляйте отклик на открытые вакансии или просто направляйте резюме по адресу personalduk@mail.ru

https://instagram.com/duk_company?utm_medium=copy_link

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник отдела
Май 2023
Работаю в компании с 28 октября 2015 года на должности Начальника отдела планирования и обеспечения. В процессе поиска работы в 2015 году узнал , что на МК «ДЮК» открыты вакансии. Я откликнулся на предложение и меня пригласили на собеседования, пройдя его на отлично через пару дней я вышел на работу в производственный цех рядовым сотрудником. Работаю столь большой период в компании, потому что в нашей компании ценят каждого сотрудника и никого не оставляют без внимания. Поработав рядовым сотрудником 2 года , меня заметили и назначили мастером производственного участка что я очень оценил и сделал большой вклад в производство. Далее за упорный добросовестный труд через 1,5 года назначили уже Начальником отдела.Важную роль в любой компании занимает сплоченный коллектив и условия труда, а у нас это на высшем уровне.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 65 000 до 90 000
Невинномысск
от 65 000 до 90 000
Ставрополь
от 35 000 до 35 000
Буденновск
от 50 000 до 90 000
Буденновск
от 50 000 до 100 000
Буденновск
от 70 000 до 110 000
Буденновск