Организация

ООО Продако Интернешнл Трейдинг

Нет отзывов
Организация

ООО Продако Интернешнл Трейдинг

ООО "Продако Интернешнл Трейдинг" входит  в группу Компаний PRODACO —  это российская компания, мы занимаемся производством безалкогольных прохладительных напитков, розливом природных лечебных и питьевых вод Северного Кавказа.

Мы профессиональная команда единомышленников, реализующая оригинальные проекты на рынке напитков, которые объединяют в себе высокое качество напитков и природное происхождение, популярность у Потребителей и коммерческую выгоду для Партнеров.

Принципы работы:

— производство: европейский подход к организации производства и розлива прохладительных напитков, лечебных и питьевых вод, на основе создания эффективной структуры копакинга, дающей гарантии стабильности объемов производства, высокого качества продукции, мобильности в запуске новых продуктов и оптимизации логистических издержек.

— маркетинг: оригинальные, успешные решения и идеи, в сегменте классических напитков, лечебных и питьевых вод, создающих тренды и направления в рынке напитков.

— продажи: реализация выпускаемых Торговых Марок, осуществляется с учетом особенностей и конъюнктуры региональных рынков, а также  за счет организации высоко — эффективной системы продвижения и дистрибуции, через Партнеров на территориях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.