Организация

ООО Мега ПрофиЛайн

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Мега ПрофиЛайн

ООО «МЕГА ПрофиЛайн» входит в состав группы компаний MEGA  и является официальным поставщиком продукции компании MEGA A.S. на территории РФ и стран СНГ

АО «МЕГА» является международной компанией, предоставляющей качественные технологии, оборудование и комплексные услуги для обработки различных жидкостей (в том числе молочной сыворотки) и водоподготовки с акцентом на электромембранные баромембранные технологии, например, электродиализ (ЭД) и электродеионизация (ЭДИ), нанофильтрация, ультрафильтрация и обратный осмос.

Вся наша деятельность направлена на удовлетворение потребностей клиентов и осуществляется с максимальной бережливостью по отношению к окружающей среде.

Благодаря многолетнему опыту и профессиональному «ноу-хау», МЕГА предлагает индивидуальные технические решения, разрабатывает технологические проекты и осуществляет поставки под ключ с полным спектром гарантийного и послегарантийного технического обслуживания.

МЕГА принимает участие в фундаментальных и прикладных научных исследованиях, разработке и инновационной деятельности в области мембранных процессов. Эту деятельность она осуществляют через свою дочернюю компанию ООО MemBrain www.MemBrain.cz/en/ в сотрудничестве с ведущими мировыми университетами и институтами. В последние годы МЕГА стала одной из ведущих компаний в мире, занимающихся научными разработками электромембранных и баромембранных процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.