Организация

ГБУЗ СК ГКБ СМП г.Ставрополя

4,8
Ставрополь
Организация

ГБУЗ СК ГКБ СМП г.Ставрополя

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» города Ставрополя является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. Здесь оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь жителям города, края и близлежащих республик. 

        Больница открылась 27 мая 1981 года. Плановая мощность больницы - 843 койки.  Административные помещения и операционный блок размещены в двухэтажном здании. Пищеблок, прачечная, гаражи, дезкамера и патологоанатомическое отделение размещены в одноэтажных зданиях. 

        ГБУЗ СК "ГКБ СМП" г.Ставрополя – одно из ведущих лечебных учреждений, лицензирована в 2001 году по высшей категории. В 2004 году аккредитована по высшей аккредитационной категории. С 1994 года больница работает в условиях обязательного медицинского страхования.

        С 2015 года больница осуществляет деятельность по оказанию высокотехнологичной помощи.

        В ежегодном конкурсе Правительства Ставропольского края по выпуску конкурентной и высококачественной продукции (услуг) больница является Почётным Кавалером Знаков Общественного Престижа: «Рубиновый Крест за высокое качество», «Сапфировый Крест за отличное качество», «Жемчужный Крест за превосходное качество», награждена Серебряным, Золотым и Платиновым Орденами «Отличник качества Ставрополья», имеет медаль «За большой вклад в развитие здравоохранения города Ставрополя», что свидетельствует о признании заслуг коллектива больницы. 

        Режим работы: круглосуточно

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра
Январь 2024
адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.