Организация

ООО Агрокормсервис плюс

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агрокормсервис плюс

ООО «Агрокормсервис плюс» уже 30 лет поставляет в хозяйства Северного Кавказа гранулированные комбикорма, БВМК, премиксы для птицы, свиней, КРС, а также заменители молочных продуктов и другие товары лучших российских и зарубежных производителей.

Наша компания делает ставку на товары производителей, качество которых подтверждается сертифицированными российскими и европейскими лабораториями. Широкий ассортимент продукции и товаров ориентирован на не менее широкий сектор рынка: от крупных птицеводческих и животноводческих комплексов до КФХ и населения. Мы рады любому клиенту!
Все товары и продукция зарегистрированы в РФ и имеют все разрешительные документы.

ООО "Агрокормсервис плюс" является активным членом НКО "Росптицесоюза" и «Союза птицеводов Кубани», в рамках которого регулярно организует и проводит семинары, обзоры рынка птицеводческой продукции.
Компания имеет полностью механизированные логистические центры в г. Ставрополе, г. Новоалександровске и г. Армавире,  производственные площадки по выращиванию и содержанию собственного родительских поголовий бройлеров КОББ-500, несушек Доминант CZ и цветного бройлера, собственный инкубаторий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.