Организация

ООО Рублевая КОРПОРАЦИЯ

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Рублевая КОРПОРАЦИЯ

Консалтинговая компания «Рублевая КОРПОРАЦИЯ» – это организация с современными взглядами на бизнес. Наш лозунг – «От Идеи до Прибыли». Каждое наше действие и каждый наш сотрудник стремится к развитию, как к своему, так и к росту бизнеса наших клиентов. 

Чем же мы помогаем организациям? 

Во-первых, разрабатываем для них социальные проекты и бизнес-планы абсолютно под все виды поддержки: государственные и коммерческие. 

Во-вторых, сопровождаем проекты на этапе их реализации, используя маркетинговые, информационные, организационные и финансовые инструменты. 

Комплексный подход, опыт работы сотрудников, нацеленность на результат и желание развиваться дало нам возможность работать с организациями со всей России. 

Мы поддерживаем гражданское население, НКО, предпринимателей, проводя бесплатные мероприятия по грантрайтингу, отчетности, финансовой грамотности совместно с нашими партнерами АНО "Эра возможностей". А также выступаем организаторами, соорганизаторами и участниками региональных и федеральных социально-значимых проектов. 

 

У нас есть хобби - это организация различных бизнес-мероприятий в России и Зарубежом. Мы уже объездили половину мира и гордимся этим. А самое главное, что нашу копанию рекомендуют другим.


Работая у нас, вы никогда не заскучаете. И это наше несомненное преимущество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.