Организация

LaClinic

5,0
Ростов-на-Дону
Организация

LaClinic

«LACLINIC» клиника медицинской косметологии, в которой представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими российскими и зарубежными специалистами. Впервые клиника открылась в 2008 году, в 2016 г. проведен ребрендинг с целью реализации  активной маркетинговой стратегии, которая включает комплекс мероприятий по изменению бренда названия как компании, так и её составляющих:  логотипа, слогана, визуального оформления.

Клиника оснащена самым современным оборудованием, позволяющим решить практически любую задачу в эстетической медицине. Почему всё больше и больше людей доверяет заботу о своей красоте и здоровье именно нам? Всё просто! На это есть, как минимум, пять причин:

1. Мы предлагаем лишь те методики, по которым имеется доказанная 100-процентая эффективность и безопасность применения. Именно поэтому Вы не увидите в нашем перечне услуг многое из того, что рекламируют другие клиники.

2. Мы первые и единственные в России, кто даёт гарантию качества любой медицинской процедуры в нашей клинике. Вы платите только за реальный результат, а не за его обещание!

3. Мы никогда не пытаемся продать пациенту то, что ему на самом деле не нужно. Мы прекрасно понимаем, что Ваше доверие очень тяжело заработать и так легко потерять. Как результат, более 50% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям родственников и друзей.

4. Персонал, и особенно наши врачи – вот то, во что мы не устаем вкладывать средства и время.

Для того, чтобы стать врачом в «LACLINIC», нужно пройти строжайший отбор и успешно сдать выпускные экзамены в нашем «внутреннем университете» - собственном учебном центре. В результате, до финиша дойдет в лучшем случае один из десяти претендентов. Но работа в «LACLINIC» стоит того, ведь мы инвестируем огромные средства в профессиональный рост каждого сотрудника. Мы регулярно обучаем специалистов, повышаем квалификацию на внутренних круглых столах и внешних тренингах, курсах, российских и международных конференциях. Наши врачи занимаются научной работой, преподают в высших учебных заведениях. Наша клиника являются учебной базой многих мировых брендов медицинской косметологии.

Мы делаем все для того, чтобы наши сотрудники были счастливы, ведь только счастливый человек может нести другим людям заряд положительной энергии.

5. Мы – одна из самых передовых медицинских организаций в мире с точки зрения компьютеризации и технологизации всех внутренних процессов. Вы можете записаться на процедуру онлайн, пообщаться по видеосвязи с врачом и даже заработать бонусы, которыми оплатить до 100% стоимость услуг – всё не выходя из дома или офиса.

НАША МИССИЯ

Использовать наши знания, умения, опыт для сохранения и укрепления:

  * Молодости

    * Красоты

      * Здоровья

        * Активного долголетия

 

НАШИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ

ЛЮДИ - главная ценность нашей Компании!

Доверие – это фундамент для достижения совместно поставленных целей, поэтому мы работаем только с теми, кому доверяем.

Команда

Работа в команде – это наиболее эффективный способ достижения коллективного результата, получивший признание на мировом уровне! Новые открытия и наилучшие достижения в современном мире осуществляются только в рамках командной работы.

Интересы каждого пациента важнее личного успеха специалиста, поэтому пациенты каждого специалиста – это пациенты «LACLINIC»,  

Основной принцип командной работы, принятый в клинике- индивидуальная ответственность за свою работу, коллективная ответственность за общий результат

Открытость - Мы всегда открыты для новых знаний и информации

Честность - Мы честные по отношению к клиентам, своим коллегам и самим себе.

Профессионализм -  Мы команда профессионалов, постоянно повышающих свою квалификацию и стремящихся к саморазвитию.

Инновативность -  Мы стремимся изменить к лучшему методы работы, мышления, видеть привычные вещи под новым углом, открывать невидимые взаимосвязи и скрытые возможности

Технологии - Мы предоставляем самые лучшие услуги, используем и продаем только самое лучшее и безопасное оборудование. Качество – залог отличной репутации нашей Компании

Прибыльность -  критерий успешности нашей работы и конкурентоспособности  наших товаров и услуг.

Результативность нашей работы отражается в достижении поставленных задач в установленные сроки.

 

МЫ 
делаем БОЛЬШЕ, чем от нас ожидают. Осознавая свою ответственность перед обществом, «LACLINIC» действует во благо своих пациентов и сотрудников, сохраняя их здоровье, благополучие и создавая атмосферу  взаимного доверия.
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Август 2023
Потрясающий коллектив, поддержка всех идей и возможностей для обучения и развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.