Организация

Международный Оздоровительный центр Бионика (ИП Подгаевский Олег Владимирович)

Нет отзывов
Организация

Международный Оздоровительный центр Бионика (ИП Подгаевский Олег Владимирович)

Оздоровительный центр " Бионика" в Ставрополе - это уникальное  учреждение, применяющее самые современные методы в сочетании с давно известными проверенными способами восстановления здоровья без лекарств.

       Здесь применяются только природные физические факторы по системе HRAM (холистический резервно-адаптационный метод) - биорезонансное тестирование и коррекция, остеопатия, висцеральный массаж, ионная детоксикация, литозвукотерапия, соляная пещера, различные виды гимнастики, гидромассаж, тренажер ПравИло, акватерапия и многое другое - которые в целом приводят к очищению организма от различных инфекций, шлаков, токсинов, повышению иммунитета, комплексному оздоровлению организма, омоложению и долголетию. 

       Оздоровительный центр "БИОНИКА" в Ставрополе - это коллектив единомышленников, которые объединяют свой профессиональный практический опыт для достижения наилучшего результата у каждого клиента.

      Специалистами Центра разработаны эффективные оздоровительные методики для людей разных возрастов, и с разным функциональным состоянием организма.

     На базе Центра еженедельно проводятся заседания Женского Клуба, где участники получают систему знаний по сохранению и поддержанию оптимального состояния организма. Занятия проходят в виде неформального общения и способствуют психологической разгрузке и релаксации.

     Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, а так же постоянно обновляются условия Акций и Подарочных сертификатов.

      Оздоровительный центр БИОНИКА не является медицинским учреждением и не осуществляет оказание услуг по медицинскому обеспечению клиента.  Предоставляя свои услуги для клиента, Оздоровительный центр БИОНИКА руководствуется тем, что клиент не имеет противопоказаний для прохождения оздоровительных процедур.

       БИОНИКА не оказывает услуг интимного характера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.