Организация

ИП Уляева Елена Викторовна

Нет отзывов
Минеральные Воды
Организация

ИП Уляева Елена Викторовна

Завоевавший популярность в городе Ставрополе и других населенных пунктах Ставропольского края, стремительно развивающийся мультибрендовый автосервис GARAGE теперь открылся и в городе Минеральные-Воды. Сфера деятельности предприятия - оказание полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей, преимущественно, иностранного производства. Автосервис, в основном, ориентирован на обслуживание автомобилей Ford, BMW, Mazda, Mersedes, Volkswagen, однако любой владелец автомобиля иностранного производства получит у нас качественное и быстрое обслуживание. В основе концепции нашей компании - ориентирование на клиента премиум-класса, чьи потребности мы в состоянии удовлетворить быстро, качественно и по разумной цене. 
Наши принципы: 
1. Тщательный контроль качества всех оказываемых услуг. 
2. Тщательный подбор запасных частей и оборудования. 
3. Гарантия качества выполненных работ. 
Автосервис обладает производственными мощностями, позволяющими производить все виды слесарных работ, выполнять ремонт кузова и покраску, предоставлять в широком ассортименте дополнительные и экспресс-услуги. 
Для удобства наших клиентов предусмотрена комфортная зона отдыха и ожидания. Перед автосервисом оборудованы удобные парковочные площадки. 
На все работы и оригинальные автозапчасти наш Автосервис дает гарантию 30 дней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.