Организация

ООО Хлеб Хмельницкого

3,9
Ставрополь
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация

ООО Хлеб Хмельницкого

Команда Хмельницкого делает счастливыми Гостей каждый день.

За предыдущий год мы:

  • 343 000  капучино приготовили наши бариста 
  • 141 000 слоёных изделий "Джандуя с грушей" встретились с нашими Гостями
  • 149 000 сосисок в полушубке мы продали
  • 2,5 миллиона Гостей посетили наши булочные

И это всё делает команда (штат 295+), которую объединяют 8 ЦЕННОСТЕЙ. Мы очень трепетно относимся к нашим ценностям и  верно следуем им во всём. Ведь только счастливый сотрудник сможет сделать Гостя счастливым!

Производство Хмельницкого с 28-летним стажем, является одним из лучших, поскольку укомплектовано европейским оборудованием высокого качества.

Наша розничная сеть – это 19+ Хмельницких булочных, которые пользуются любовью горожан и Гостей города. В наших заведениях можно насладиться полезным и вкусным Завтраком в течение дня. Мы по праву являемся лидерами рынка в своём сегменте на территории Ставрополя и Михайловска, да и за их пределами. 

В команде Хмельницкого официальное оформление с первого дня, “белая” заработная плата, выплаты без задержек. За каждым новичком закрепляется наставник-эксперт, который организует корпоративное погружение в команду. Для всех сотрудников активна скидка 15% на продукцию сети, предоставляются бесплатные завтраки и угощения, оплачиваются затраты на проезд.

В компании есть внутренняя валюта ХМЕЛЬНИЦКИЕ РУБЛИ, которые можно потратить на БЕНЕФИТЫ в кафетерии. Бенефиты обновляются системно на основании потребностей сотрудников.

Мы уделяем внимание сотрудникам не только в день рождения, но и в профессиональные праздники, дарим персональные подарки. В трудные минуты и сложные ситуации компания всегда рядом, оказывает МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. 

Компания активно поддерживает семейные ценности, на свадьбу и рождение детей организуется поздравление от компании в качестве подарков и денежных выплат.

У нас крутые проекты и один из них - это РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС в котором могут участвовать как сотрудники, так и жители города. За рекомендацию есть возможность получить денежный бонус 7000Р. 

Для нас очень важна обратная связь от коллег. Ежеквартально проводится опрос "ИНДЕКС СЧАСТЬЯ" по итогам которого реализуются улучшения. Это один из инструментов, который помогает делать нашу корпоратиную культуру действительно открытой. Ведь результаты и все улучшения транслируются на всю команду.

Одним словом, команда Хмельницкого - это про любовь и заботу не только к продукту, а в первую очередь к ЧЕЛОВЕКУ. Мы внимательны как ко внутреннему Гостю, так и внешнему.  

Ведь счастье — когда твоя работа нужна, когда то, что ты делаешь, доставляет людям эффект ВАУ!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кондитер
Март 2024
Близость к дому, стабильность в зп, удобный график, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 57 400
Ставрополь
от 29 700 до 33 660
Ставрополь
от 37 000 до 52 000
Ставрополь
от 57 470
Ставрополь
от 39 000
Ставрополь