Организация

ООО ЮЖНАЯ НЕФТЕБАЗА

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО ЮЖНАЯ НЕФТЕБАЗА

ООО «ЮЖНАЯ НЕФТЕБАЗА» занимается оптовыми поставками нефтепродуктов (дизельное топливо, бензин) на территории Российской Федерации.

Высокое качество предлагаемых нефтепродуктов нефтяных компаний ЛУКОЙЛ, Газпром, РосНефть, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, взаимное доверие и уважение к нашим партнерам по бизнесу работает на создание исключительного имиджа нашей компании, что создает прочные долгосрочные отношения со всеми потребителями.

Доставка нефтепродуктов осуществляется специальным автотранспортом поставщика. Порядок оплаты, срок и способ поставки по согласованию сторон. Качество товара подтверждается паспортами, сертификатами соответствия завода-изготовителя.

Цель нашей компании – продажа и доставка дизельного топлива, бензина высокого качества. Мы сотрудничаем только с крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами.

Мы предлагаем своим клиентам только качественное горючее, соответствующее существующим нормам ЕВРО, ГОСТ и ТУ. Качество подтверждается паспортами и сертификатами завода-изготовителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании