Организация

ООО Межрегиональный Консалтинговый Центр

4,4
Ставрополь
Организация
ООО Межрегиональный Консалтинговый Центр

ООО ПКО «Межрегиональный Консалтинговый Центр» - юридическая компания, которая успешно работает с 2017 года на рынке консалтинговых услуг.  Нашей ключевой компетенцией является оказание широкого спектра услуг юридическим лицам в сфере конвейерного управления массовой дебиторской задолженностью.

Мы являемся высокотехнологичной компанией и реализовываем самые современные и эффективные стратегии взыскания на высоком профессиональном уровне в строгом соответствии с законом.

Мы используем лучший мировой опыт для достижения целевых результатов и автоматизации ключевых бизнес процессов.

Dream Job

Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
Не работает с отзывами
83%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 6 отзывов
Профессиональное обучение — 5
Своевременная оплата труда — 5
Удобное расположение работы — 5
Менеджер по персоналу
5,0
Май 2025
Комфортные условия,стильный офис,полностью белая зп в рынке,питание за счет компании,корпоративные мероприятия,система наставничества,крутые подарки,обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании