Организация

ООО ТОскан

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТОскан

TOscan –  О2О (online-to-offline) технологическая платформа, объединяющая автовладельцев и официальных дилеров. Компания основана в марте 2017.

 

В январе 2019 года сервис привлек 2.5 млн от ФРИИ. На текущий момент TOscan сотрудничает с 42 официальными дилерами в Москве, за время работы услугами сервиса воспользовалось более 5 500 автовладельцев (июль 2021 года), которые благодаря сервису смогли сэкономить более 30 000 000 рублей.

 

Онлайн-сервис также обслуживает на индивидуальных условиях автомобили водителей бизнес такси Gett и Wheely.

 

Наша миссия - сделать сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей простым, удобным, прозрачным и высокотехнологичным, использование которого позволяет автовладельцам экономить до 40%.

 

Мы всегда защищаем интересы Клиента в автосервисе и готовы ответить на вопросы технического характера. Мы считаем, что "автосервисы могут быть честными, цены тоже"!

 

Основные принципы нашей работы:

  • Мы позволяем мгновенно узнать стоимость ремонта автомобиля и запчастей.
  • Мы фиксируем цену на услуги и запчасти автосервиса ДО его посещения Клиентом.
  • Наши цены на услуги и запчасти всегда ниже розничных на 30%.
  • Мы всегда рядом. Каждый Клиент получает персонального менеджера, который всегда на Вашей стороне. Менеджер решает все сложные и технические вопросы с автосервисом.
  • Мы работаем только с лучшими и проверенными автосервисами и постоянно отслеживаем качество работы и удовлетворённость Клиентов.
 

Почему мы хороший работодатель?

 

Мы активно растём, поэтому в нашу команду мечты мы готовы брать таких же амбициозных, талантливых и трудолюбивых сотрудников. Мы ценим вклад каждого, потому что от каждого из нас зависит успех TOscan. Мы не боимся сложных задач и казалось бы недостижимых целей, но наша работа доказывает, что нет ничего недостижимого для сильной и уверенной в проекте команды.

 

Уже хотите работать у нас? Тогда смело откликайтесь на вакансию и возможно, именно вы станете частью TOscan!

Отзывы о нас:

https://www.drive2.ru/o/Toscanrus

https://yandex.ru/profile/241209910558?lr=10951

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.