Организация

ИП Данцев Александр Андреевич

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ИП Данцев Александр Андреевич

Компания «Гост Окна» осуществляет свою деятельность, как организация, специализирующаяся по полному комплексу ремонтных работ и обслуживанию конструкций ПВХ.

Компания направлена на развитие своего персонала. У нас нет долговременных бесплатных стажировок, мы обучаем  новых сотрудников в ходе работы. Руководство компании обеспечивает своевременную оплату труда без задержек, с хорошими условиями работы.

Мы выполняем высококачественный ремонт окон, а также любые сопутствующие работы: отделка балконов и лоджий, реставрационные работы, установка подоконников, отливов и откосов.

Осуществляем монтаж пластиковых окон от ведущих производителей с мировым именем. Все работы выполняются силами специалистов компании в максимально сжатые сроки с использованием профессиональных инструментов и расходных материалов.

Мы заинтересованы в продуктивной и долгосрочной работе со своими сотрудниками. Основой этого сотрудничества должно стать понимание общих интересов, которые будут направлены на формирование доверительных, крепких и взаимовыгодных отношений между нашей компанией и ее работниками.

Мы уверены, что будущее нашей организации в целях и стремлениях каждого сотрудника. Мы помогаем сотрудникам развивать свой потенциал, создавая корпоративную культуру.

Мы предлагаем индивидуальный подход каждому клиенту, сотруднику и поставщику. Мы знаем, что каждый человек, приходящий в компанию важен.

У нас работают только профессионалы! Именно поэтому мы гарантируем каждому клиенту лучший сервис, лучшие цены и лучшие решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.