Организация

ИП Тарасов Роман Сергеевич

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ИП Тарасов Роман Сергеевич

История  РАЙТЕР® началась в 2004 году в России с малого предприятия, специализирующегося на производстве и монтаже пластиковых окон.

            За 16 лет работы РАЙТЕР® стал одним из лидеров оконного рынка в южном регионе. Быстрый рост и развитие предприятия налицо: увеличение кадрового потенциала, расширение производственной базы, внедрение современных технологий, открытие новых направлений, создание франшизы. РАЙТЕР активно развивается и в регионах Центрального Черноземья. В Воронеже работает завод, который производит светопрозрачные конструкции под тм "РАЙТЕР". Также открыт офис продаж в Ленинском районе г. Воронежа

            Сегодня «Райтер» специализируется на производстве и монтаже светопрозрачных ограждающих конструкций из алюминия и пластика: окна, двери, входные группы, витражи, зенитные фонари. Кроме этого, мы профессионально занимаемся изготовлением фасадных кассет из алюминиевых композитных панелей и монтажом навесных вентилируемых фасадов, офисных перегородок, автоматических, цельностеклянных, межкомнатных дверей, лестничных ограждений. В нашей линейке появились роллеты, рольставни, ворота.

            Мы гордимся своей производственной базой, оснащенной автоматическими линиями и современным оборудованием. Сотрудники производства нацелены на выпуск качественного продукта, ведь каждый заказ - это своя история выбора, ожиданий, волнений клиента. Каждый заказ - это реализация чьих-то маленьких планов или большой мечты!

 

            Безусловно, главный наш ресурс - это КОМАНДА! Увлеченных, активных, ответственных профессионалов, для которых на первом месте всегда комфорт и безопасность клиента. И именно таких людей - неравнодушных, открытых, стремящихся к развитию, способных превосходить ожидания клиента -  мы и хотим видеть в компании.

            Своим сотрудникам мы предлагаем не только комфортные условия работы и достойное вознаграждение, но  и возможность учиться, профессионально развиваться, открывать новые возможности для развития внутри компании.

            Корпоративная жизнь наполнена событиями и мероприятиями как обучающего, так и развлекательного формата. У любого сотрудника есть возможность быть услышанным и раскрыть свой потенциал.

            У нас нет жестких рамок отбора по требованиям к должности, но есть понимание, что настоящий профессионализм невозможен без любви к своему делу, без желания быть для клиента лучшими.

            Вам будет с нами по пути, если вы готовы к взаимному процессу развития, открытой позиции и ответственному отношению к работе.

А Вы, в свою очередь, получите в лице нашей компании надежного работодателя, а в лице коллектива - настоящую семью, способную поддержать и направить.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.