Организация

МС-Ставрполь

2,7
Организация

МС-Ставрполь

Дилерский центр MITSUBISHI (Мицубиши) МС-Ставрополь  предлагает к продаже автомобили знаменитого японского производителя, осуществляет ремонт, техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Тест-драйв. Перед тем как принять окончательное решение о выборе комплектации, оцените возможности автомобиля в реальных условиях.

Кредитная программа MITSUBISHI Motors Finance. Распределите затраты, воспользуйтесь специальными кредитными предложениями АО МС Банк Рус.

Trade in. Зачтите стоимость своего автомобиля с пробегом в счет нового или подержанного MITSUBISHI.Воспользуйтесь программой Trade in вне зависимости от того, владельцем какой марки вы являетесь.

Продажа автомобилей с пробегом по программе Diamond Car. MITSUBISHI (Мицубиши) с пробегом — это аккуратная эксплуатация, полное соблюдение требований производителя по обслуживанию, чистая история, комплексная предпродажная подготовка.

MITSUBISHI Motors Leasing. Оптимизируйте затраты при оснащении автопарка предприятия. Лизинг — это минимальные затраты, разумное налогообложение, экономия внутренних ресурсов организации.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Дружелюбное руководство, всегда можно обратиться с вопросами к коллегам, подскажут, зарплата весьма хорошая учитывая, что особо то работы и немного, даже не представляю, что нужно сделать у нас в организации, чтобы на тебя разозлились
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Ставрополь
от 30 000
Ставрополь