Кадровое агентство

Кадровый Мост

4,3
Ставрополь
Кадровое агентство

Кадровый Мост

Кадровое агентство "Кадровый Мост" успешно работает на рынке подбора персонала с 2007 года и специализируемся на подборе специалистов высшего и среднего управленческого звена, а так же высококвалифицированных специалистов и специалистов редких профессий.

Мы очень тщательно подходим к работе с кандидатами, поскольку самый ценный ресурс в любой работе – это люди, и мы убеждены, что именно с помощью достойных и знающих специалистов достигается рост и развитие любого бизнеса.

Принципы нашей работы с соискателями:

  1. Качество и культура общения высокого уровня. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому всегда перезваниваем, если обещали, и не приглашаем на собеседования впустую. Специалисты агентства работают четко и только по существующим вакансиям. Мы всегда вежливы и действительно умеем слушать.
  2. Отсутствие платы за услуги агентства для соискателей. Рассмотрение кандидатов на какие-либо вакансии осуществляется бесплатно.
  3. Установление долгосрочных партнерских отношений с нашими соискателями. Согласно существующему в агентстве правилу, мы не делаем предложений о работе кандидатам, которых устроили к нашим клиентам. Но если Вы не прошли по тем или иным обстоятельствам на одну вакансию, мы с радостью рассмотрим Вас на другую подходящую.
  4. Соблюдение конфиденциальности информации, предоставленной соискателем.

Принципы нашей работы с компаниями-заказчиками:

  1. Ответственный подход к задачам клиента. Мы всегда с большой отдачей работаем над каждым проектом, глубоко погружаемся и детально изучаем каждую вакансию. Это позволяет нам делать поиск более эффективно, быстро и качественно.
  2. Гарантия качества и конфиденциальности. 
  3. Оперативность и чёткость в работе. Выстроенная и отточенная за долгие годы работы система подбора персонала позволяет нам быстро закрывать вакансии с сохранением качества.
  4. Максимальный охват рынка труда. Мы используем разные каналы подбора персонала: job сайты, СМИ, социальные сети, интернет-реклама.

Мы  направляем все свои ресурсы и весь профессионализм на помощь нашим партнерам в решении их бизнес-задач, связанных с подбором персонала и измеряем свою эффективность степенью удовлетворенности клиентов качеством нашей работы. На сегодняшний день мы успешно (без замен) закрыли 87% вакансий наших заказчиков!

С радостью поможем и Вам в поиске работы или в подборе персонала на открытые позиции!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Хорошая зарабатная плата, удобное место работы, удобный график и интересуящая меня работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании