Организация

AMK-Group

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

AMK-Group

AMK «Академия Медицинской Косметологии» – это медицинская клиника с учебным центром для студентов и специально оборудованными кабинетами, где практикуют высококвалифицированные специалисты.

В нашей клинике представлены самые современные аппараты, не имеющие аналогов в крае, в инъекционных методиках используются высококачественные сертифицированные препараты, а также мы работаем в таких направлениях: узи-диагностика, офтальмология, аллергология-иммунология, гинекология.

Сотрудники «Академия Медицинской Косметологии» –  доценты и ассистенты кафедры дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО СтГМУ, врачи, эстетисты, которые работают в тесном сотрудничестве с главным внештатным специалистом дерматовенерологии и косметологии и главным врачом «Краевого клинического кожно-венерологического диспансера» Ставропольского края.

 

«Академия Медицинской Косметологии» обладает лицензиями:

• медицинской,

• фармакологической,

• образовательной.

 

Мы соблюдаем принципы честности, доверия и уважения, как с нашими пациентами, так и внутри компании. Мы ценим профессионализм и клиентоориентированный подход, ежедневно работаем над повышением квалификации и личностным развитием. Для наших сотрудников доступны самые современные методики и оборудование, регулярное повышение квалификации, а также обмен опытом с коллегами. 

Каждый специалист клиники имеет возможность реализовать свой потенциал в профессиональной сфере и освоить новые направления в работе.

 

Мы будем рады принять в нашу команду активных специалистов, желающих иметь стабильную работу в сильной команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.