Организация

PROТАЛАНТ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

PROТАЛАНТ

Мы - современная Академия творчества, раскрывающая таланты и возможности каждого человека! Современная система обучения, специалисты высочайшего уровня, индивидуальный подход, выступления, концерты, мастер-классы.

Сегодня бренд PROТАЛАНТ присутствует в более чем 20 городах России. В котором работает более 200 сотрудников в следующих направлениях бизнеса:

PROТАЛАНТ - современные Академии творчества в которых по всей России учатся более 5000 детей-студентов по направлениям вокал, хореография, музыкальные инструменты, радио и тв ведущие. 

PROТАЛАНТ MUSIC - это полноценный музыкальный лейбл, а также продюсерский центр. Мы занимаемся написанием треков и аранжировок, съемками клипов и различного digital-контента, созданием промо материалов к релизам, продвижением творчества, дистрибьюцией музыки, консультацией в юридических и правовых вопросах, менеджментом артистов, а также индивидуальным продюсированием. На данный момент, мы первый музыкальный лейбл активно создающий и развивающий детское творчество в стране. Помимо основных услуг, наша компания создает свои спецпроекты и площадки для самореализации наших клиентов. ТВ-проекты, участие в концертах на Российских телеканалах, создание своих фестивалей и проектов для выступлений.

PROТАЛАНТ RADIO/TV/JOURNAL - уникальная программа для юных ведущих. Мы предлагаем развитие ребенка с помощью интересных занятий и практики работы в кадре в качестве ведущего на радио и TV.
Ученики радио проводят эфиры с прямым вещанием на всю Россию и СНГ из студии с профессиональным оборудованием.
Ребята подготавливают программу собственных шоу, с которыми выходят в прямой эфир, проводят интервью со звездами и посещаются занятия, направленные на развитие ребенка как профессионального ведущего и медиа персоны.

PROТАЛАНТ CAMP - ежегодный детский лагерь,направленный на всестороннее развитие ребёнка
Насыщенная программа  Pro Camp - проводится 1 раз в год 
на протяжении 2 недель и включает в себя тренинги, командоборазующие игры, квесты, мастер классы от педагогов и хореографов  российских и зарубежных проектов,дискотеки,тематические вечера
Лагерь посещают 500 детей, с которыми работает опытный педагогический состав вожатых и организаторов   
Уникальный лагерь, который посещают с концертами артисты крупных лейблов страны,
на одной площадке можно увидеть своих кумиров на расстоянии вытянутой руки

Кандидат на должность должен быть требовательным к себе и мелочам, но при этом оставаться творческим человеком. Мыслить стратегически: видеть, как каждое действие гармонично вписывается в общую картину развития компании. Четко представлять, какую реальную пользу могут дать результаты его работы.

Быть в команде PRO — это иметь возможность учиться у лучших специалистов. Мы вместе решаем интересные задачи и участвуем в формировании рынка. Присоединяйся к сильной команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Краснодар